Гороскоп на 23 июля 2018 года

Женщин-начальниц лучше обходить стороной, особенно во второй половине дня. А если у них еще и не удался шоппинг...

509623 июля 2018
Гороскоп на 23 июля 2018 года

23.07.18. Начинается очень непростая неделя этого лета! 10 лунный день, переходящий в 11. Символ дня Источник, когда человек набирается сил и энергии в семье, и работа с родовым древом более чем приветствуется, сменяет Корона – символ мощи и силы (17:13 по мск). Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Происходит значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выражена активность. Рекомендуется осторожность в обращении с колюще-режущими предметами.

Луна в Стрельце проявляет себя обычно так — заряжает оптимизмом, прямолинейностью, романтизмом и планов громадьем. Время социальной активности. И очень хорошо, что такая Луна оптимистична – день непростой ожидается. Ночное светило конфликтует с Венерой и Нептуном. Обнять и плакать. Особенно тех, кто решился на шоппинг или поверил на слово малознакомым людям и зазывалам из интернета. Потраченные зря деньги, переплата ни за что, просто испорченный товар с изъянами весьма возможны. Как и простое незамысловатое мошенничество, в результате которого есть шанс быть обманутым по-бендеровски: 401 способом. Впрочем, близкие тоже весьма способны на интриги и обманы. По меньшей мере – на утаивание фактов. Итак: дамы склонны к придирчивости и категоричности, обидам по пустякам, деланию из мух слонов. И к лицемерию в том числе. Любовь их требовательна чрезмерно. Как и желание заедать неприятности сладким и вредным, и много; или покупать для успокоения души новые кофточки-юбочки. Чревато, что сказать – как лишними кг, так и денежными потерями. Женщин-начальниц лучше обходить стороной, особенно во второй половине дня. Потому что и так-то трудности непроявленного характера грозят подстерегать на каждом шагу.

1

Внимание рассеяно, концентрация на деталях слаба, моральные устои размыты – повышена склонность к обману, можно и самому стать стать его жертвой. К развлечениям на воде и гастрономическим изыскам следует относиться крайне внимательно: повышена возможность пострадать от воды и от еды. И от алкоголя – риск отравлений или диких неадекватных выходок огромен. Сильно задевает опять-таки милых дам: женские планеты не ладят с Нептуном прежде всего. Вот и Венера в растерянности: повышается склонность заблуждаться относительно партнеров, денег и перспектив. А это разочарования, самообман и неосуществимые иллюзии. Аспект грозит в ближайшие дни вероятностью сомнительных сделок, а также интриг, клеветы, обмана и мошенничества. Следует и самим быть честными по отношению к окружающим. Также возможны леность, бездействие, расточительность, уход от ответственности и выполнения обязанностей, попадание под нежелательное влияние, столкновение с законом или недругами. Излишняя тяга к удовольствиям и сибаритству, алкоголю, тайным связям до добра не доведут.

Солнце переходит в знак Льва. И тут же конфликтует с Ураном и Марсом. О хорошем: до 23 августа начинается праздник жизни. Все вдруг вспомнят о своих достоинствах и достижениях и начнут их активно демонстрировать. Кто еще не завоевал мир окончательно — перейдет в победное наступление. Каждый захочет быть в центре внимания, причем кто во что горазд, согласно показателям личного гороскопа. Вопросы самореализации и творческого развития потребуют особого внимания. Воля, уверенность в себе, щедрость, оптимизм – основные качества львиного Солнца, которые следует развивать в это время. Романтические отношения засверкают легкими театрально-постановочными композициями, ибо что за праздник без ярких красок. Время показного и щедрого проявления чувств, флирта и развлечений. О плохом: ну а вся эта сказка, усиленная вредными влияниями, подарит нам захватывающие жизненные сюжеты. Причем резкие, активные и главное – непредсказуемые. Все самое непредусмотренное грозит произойти. В общем, триллер, мелодрама и экшн – в одном флаконе.

Девиз дня

«Природа постановила, чтобы человек в известный период своей жизни любил. Настал этот период, ну и люби себе во все лопатки, а вы ведь не слушаетесь природы, всё чего-то ждёте».

А.П. Чехов


* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:рисунок Максима Смагина / cartoonbank.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

73319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

307501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

308901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6539101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх