Гороскоп на 25 июля 2018 года

Хорошо заниматься вопросами карьеры, общаться со старшими, с родителями и учителями.

411525 июля 2018
Гороскоп на 25 июля 2018 года

День милосердия и сострадания (Сердце), когда запрещено ссориться и ругаться, нужно слушать людей и помогать им, а молитвы сбываются, переходит в день, когда можно работать со своим прошлым (19:08 по мск), корректировать его (Змея, кусающая свой хвост), а также заниматься любыми групповыми практиками — коллективная работа, учеба. 

Луна в Козероге. В эмоциях преобладают конкретность, осторожность, рациональность. Хорошо заниматься вопросами карьеры, общаться со старшими, с родителями и учителями. Деньги экономятся легко. Возможны проблемы с суставами и костями, зубами.

1

В разнозадачном положении — в аспекте с Ураном и в соединении с Сатурном — Ночное светило готовит к неожиданным ситуациям, нештатным ходам и нестандартным решениям всех вопросов первой половины дня. Обещаются вдохновение в делах, некое прозрение, которое может подсказать выход. Если нужно решить серьезную задачу, то это сделать нужно как раз с утра. Пока все собраны и серьезны, максимально настроены на работу, но не лишены позитивного настроя. Возможно, день придется посвятить заботе о старших родственниках — у пожилых людей могут обостриться хронические заболевания. Молодых же некие трудности только мобилизуют.

Вторая половина дня, особенно вечер, спокойна и оптимистична, несмотря ни на что. Это время подходит для оздоровительных мероприятий, направленных прежде всего на оздоровление органов пищеварения. Но голодание или меры, направленные на борьбу с лишним весом в это время, не дадут результатов. Вечер подходит для восстановления гармоничных отношений с близкими; возможен приезд дальних родственников, могут нагрянуть с визитом гости. Хорошее время для образовательных, правовых и религиозных бесед с детьми и членами семьи.

И все же общий фон очень напряженный. Здесь и Солнце в конфликте с Марсом и Ураном, и Венера в ссоре с Нептуном, и Меркурий почти встал перед разворотом назад. Плюс еще некоторые неблагополучные звездные показатели. И в сумме все это создает крайне нервные, опасные и напряженные предзатменные ситуации. И мы все имеем вероятность попасть под кризисы как личные, так и социальные. Исправление ситуаций прошлого более чем возможно — так уж складываются обстоятельства. Как быть и что делать в такое время — каждый решает сам. У каждого — свои задачи на этот период. Мудрый обращается к специалистам (в частности, к астрологу). В любом случае, перемены и изменения возможны — Венера в трине с Плутоном помогут перевести «дебет в кредит» или наоборот. То есть, качественно поменять ситуацию. Желательно в свою пользу.

Девиз дня

«Я не могу жить без красоты. И этим объясняется моя слабость в отношении некоторых людей».

Альбер Камю.

 

2

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

78619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

312101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

313101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6584101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх