Гороскоп на 27 июля 2018 года

Можно провести генеральную уборку, выбросить старые, отдать ненужные вещи. Написать список проблем и сжечь его в огне.

122027 июля 2018
Гороскоп на 27 июля 2018 года

ЗАТМЕНИЕ 27 ИЮЛЯ. Полнолуние. Лунное затмение на оси Лев-Водолей. Начало — 20:13 по мск. Максимальная фаза — 23:20 по мск, окончание — в 02:26 по мск 28 июля. Общая длительность 6 часов 14 минут. Тематика этого затмения — нерешенные или возобновленные вопросы января-февраля 2018. Ретро-Марс и ретро-Меркурий вернут к ним внимание. Особо затронет Тельцов, Львов, Скорпионов, Водолеев с важными точками с 1 по 7 градус этих знаков Зодиака. Ну и тех, чей натал (карту рождения) жестко аспектируют планеты. Самое интересное, что решать проблемы Я-партнер, Я-другие люди или Я-противоположная сторона любого вида взаимодействий (договор), придется, вероятно необычными способами. На это ясно указывает взрывающая мозги и устоявшиеся шаблоны конфигурация Солнце-Луна\Марс\Уран. Она же ясно предупреждает о всех видах аварий, травм и катастроф, ЧП, терактов, пожаров, взрывов и других милых штучках. И увы — о возможном военном (скорее всего, возобновленном) сценарии решения конфликтов.

Что касается дел персональных: этот коридор Затмений дает возможность совсем новых жизненных перспектив. Лунное затмение 27 июля максимально высветит проблемы и даст возможность их устранить. Это исправление ошибок прошлого, доработка накопившихся жизненных задач. Или же вопрос поставит ребром: например, отсечение ненужного — касается ли это работы или любовных связей. Самое верное в этот период — держать голову холодной и трезвой. И тогда в следующее затмение 11 августа — Солнечное, во Льве, есть шанс войти с гордо поднятой по-львиному головой, имея на руках четкий план по захвату мира. Так что, проходя по этому коридору, освобождаемся от старого и ненужного и разрабатываем стратегию и тактику предстоящих действий на будущее.

1

ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ, ПРЕДЗАТМЕННЫЕ. Береженых Бог бережет. Народная мудрость сейчас оправдывает себя как никогда. Всех в ближайшие дни, причем до конца июля, а вообще — до середины августа, «колбасит и плющит». Кого-то больше, кого-то меньше. Энергетические процессы очищения и перерождения всегда сложны. Итак: нервным стоит озаботиться самоконтролем. Здоровье нынче — дорогое удовольствие. А звездная ситуация складывается так, что удар схватить — раз плюнуть. Успокоительные должны быть под рукой, раз такие дела. Ну и пробежаться-пройтись-поприседать-нарубить дрова-покидать железки в спортзале — отличный выход. Соблюдать технику безопасности на дорогах, при работе с любыми инструментами, тяжелыми предметами просто необходимо. Если дополнительно бесят общение и новости — не стоит включать ТВ и листать ленты в соцсетях, вряд ли что хорошее в них будет. Серьезные переговоры и передвижения на авиа- и наземном транспорте — под прицелом ЧП. Если есть возможность, нужно перенести их на более подходящее время. Вообще в эти дни не следует начинать ничего важного типа свадеб, оформления кредитов, приобретение крупных и дорогих вещей — все впоследствии изменится, пойдет не так, придется переделывать. Скупой (недальновидный) будет платить дважды. Очень тянет выйти на баррикады или развесить нехороших людишек на реях. А вот этого делать не следует. Пока что. Опять же — все пойдет не так, как планировалось. Вовлекаться в чьи-то интересы чревато. Ибо Затмение буквально означает затмевание рассудка. А голова сейчас нужна очень трезвая. Назревший нарыв прорвется так или иначе. Причем сначала высветится — как раз в ближайшее время. Период расчистки пути идет вовсю. Агрессоры, развязавшие конфликт, ссору или войну, и не обязательно в реале, а, например, в интернет-пространстве, пострадают в первую очередь сами. Такова работа ретро-Марса и ретро-Меркурия. Но они же, редиски, и подталкивают к возобновлению старых конфликтов, исход которых непредсказуем при настоящем звездном раскладе. Вообще же последствия этого Затмения не обязательно фатальны. И не обязательно серьезно и бесповоротно затронут прямо всех. У кого-то может случиться и весьма благоприятный период жизни. Можно провести генеральную уборку, выбросить старые, отдать ненужные вещи. Написать список проблем и сжечь его в огне. Благотворительствовать. Медитировать, молиться, читать книги по духовному развитию. Прощать и отпускать прошлое. Отказываться от вредных привычек. В добрый путь!

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

244301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

247201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5937101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6155221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх