Гороскоп на 29 июля 2018 года

Кому-то прилетит по карме со всей силушки. В основном по здоровью или по социальной реализации. И бесполезно искать виноватых. Но есть и счастливчики, которым воздастся наградой.

335629 июля 2018
Гороскоп на 29 июля 2018 года

29.07.18. 16 лунный день до 21:27 по мск. Символ суток Бабочка рекомендует заниматься всеми мирными делами, соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе, ибо назначение этого дня — умеренность. А вот после 21:27 по мск – 17 лунный день под символом Виноградная гроздь призывает завить горе веревочкой и предаться радостям бытия. Без фанатизма, конечно, но с удовольствием. Время любви и веселья. И танцев любого рода. Можно — и с самим собой, и даже нужно.

Луна в Водолее. Поскольку повышены дружелюбие, оригинальность и творческие способности, непредсказуемые встречи, знакомства и общение гарантированы веселым и подвижным. Всем прочим – просто неожиданные ситуации в удел. Какими они будут – неизвестно. Хотя приподнять покров таинственности звезды и планеты могут.

1

С утра Луна, например, решит «наслать» на людей излишнюю нервозность и суетливость, отключить концентрацию внимания, что чревато проблемами с транспортом, гаджетами. Дети и родственники могут «доставать» больше, чем обычно. Поводом для сплетен и злословия может стать абсолютно все. Выход – желательно воздержаться от принятия важных решений, обсуждения задач и планов, свести общение к минимуму и только по делу. Такая вот «работа» оппозиции водолейской Луны с львиным ретро-Меркурием. Еще момент – обещаются встречи с людьми, с которыми давно не виделись, например, с одноклассниками. И могут также подняться не совсем приятные вопросы из прошлого, которые придется решать сейчас. Луна «без курса» с 12:24 по мск и до следующего календарного дня прямо и подчеркивает, что воскресенье – день отдыха. Неудачный день для покупок.

В ближайшие дни Венера в трине с Плутоном делает чувства глубокими, насыщенными. Вплоть до ревности и собственничества. Вероятно возникновение новых романтических привязанностей кармического характера: то есть, внезапно и сильно вспыхнувших увлечений. Надолго ли, учитывая ретро-Марс и ретро-Меркурий, под вопросом. Но что эта страсть может быть глубокой и трансформативной — это да.

Солнце в соединении с Головой Дракона дополнительно подчеркивает момент некой неотвратимости, предопределенности. Со многими случится то, что должно случиться, и не обойти, не объехать в этот раз. Кому-то прилетит по карме со всей силушки. В основном по здоровью или по социальной реализации. И бесполезно искать виноватых – что заслужили, то и получат. А вот есть и счастливчики, которым воздастся наградой. Это и яркие события, и возможности, предоставленные судьбой, и просто материальные вознаграждения и подарки (от нее же).

Девиз дня

«Что такое устоявшийся человек? Он – как болото. Мне интересны люди, в которых что-то бурлит, гремит по камням, как в горной реке. В таких водах обычно водится хорошая рыба».

Виктория Токарева


***

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

2

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

75419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

309201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

310501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6555101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх