
Полежаев высказался о трещине в «Арене-Омск»
Главный инициатор строительства спортивного комплекса считает, что в сооружении нет дефектов, которые нельзя было бы устранить.
2705430 июля 2018
Экс-губернатор Омской области Леонид Полежаев по инициативе и при личном участии которого почти 11 лет назад был введен в эксплуатацию ледовый дворец «Арена-Омск» прервал молчание и выразил свое мнение по проблеме возможного разрушения главного спортивного объекта региона.
Бывший губернатор и покровитель хоккейного клуба «Авангард» сказал, что видит в скандале вокруг этой ситуации элемент пиара со стороны неизвестных сил.
1«Просто как строитель могу сказать, что нет таких вещей или дефектов больших или малых, которые не могли бы в кратчайшие сроки устранить. Ну а если кому-то на этом пиар хочется делать, тогда следует задать вопрос, для чего это им», - прокомментировал корреспонденту «Нового Омска» свою позицию Полежаев.
Напомним, что то при недавнем обследовании «Арены-Омск» в фундаменте были обнаружены трещины. Это может стать препятствием для проведения в «Арене» матчей, и в таком случае до устранения этой проблемы «Авангарду» придется искать другие площадки для проведения тренировок и игр.
Фото:Фото: omskinform.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
29 сентября

Омичам бесплатно покажут кино о Шатунове, Меньшове, Кобзоне и Довлатове
131206 сентября 2023
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 39 человек
22.06.2023
Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?
Уже проголосовало 51 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 20 сентября 2023 года
79919 сентября 2023
Итоги недели с Алексеем Алгазиным
79818 сентября 2023
Выбор редакции
— Хозяйка Берлоги
— журналист
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии