Во время концертов Полины Гагариной и «Градусов» омичи теряли детей

Певице приходилось даже объявлять о потеряшках между песнями. Но, несмотря на это, а также давку на концертах и проблемы с транспортом, по мнению омичей, праздник в целом удался.

224305 августа 2018
Во время концертов Полины Гагариной и «Градусов» омичи теряли детей

Одними из самых ярких событий празднования Дня города стали концерты Полины Гагариной, групп «Градусы» и «Серебро», которые выступили в «Омской крепости» и на площади у «Арены Омск».

1

Выступления столичных артистов вызвал настоящий ажиотаж у омичей, попасть на площадку «Омской крепости» смогли не все желающие. Во время концерта Гагариной в толпе началась настоящая давка, в результате чего певице пришлось даже на несколько минут приостановить свое выступление, пока зрители не сделают несколько шагов назад. Кроме этого, со сцены звучали сообщения о пропаже в толпе порядка десяти ребятишек и подростков. Некоторые фамилии зачитывала сама артистка.

«Дети, что же вы делаете? Если еще кто-нибудь так потеряется, после концерта я позову вас в гримерку и дам по попе», — обращалась к детям Полина Гагарина, пишет Om1.

Впрочем, судя по отсутствию сообщений от пресс-службы полиции, все «потеряшки» нашлись.

Выступления завершились десятиминутным салютом, который пускали в «Омской крепости» и у «Арены Омск», где выступала группа «Серебро». Омичам, судя по многочисленным отзывам жителей города в СМИ и соцсетях, фейерверк понравился — многоуровневый салют сопровождался произведениями Бетховена, Моцарта, Вивальди. Однако по окончании на подступах к Комсомольскому мосту образовалась настоящая пробка из людей, которые пытались пройти к остановке «Дом Туриста». Некоторые, не желая стоять в пробке на лестницу, забирались наверх по стене. Кроме этого, очевидцы сообщают о проблемах с общественным транспортом, причем не только после салюта — битком набитые автобусы проезжали мимо остановок и днем, пишет «Омск здесь».

Также подарком омичам стало выступление пилотажной группы «Русь», во время которого два самолёта белым шлейфом нарисовали фигуру в форме сердца. В матчевой встрече России и Китая в рамках международного турнира по силовому экстриму, который состоялся на Площади Победы, Китай занял второе место, уступив России, а победителями Сибирского международного марафона, напомним, стали краснодарец Андрей Лейман и Евдокия Букина из Челябинска.   

2



Несмотря на давку на концертах, терявшихся детей и проблемы с транспортом, судя по отзывам в соцсетях и комментариев в СМИ, праздник удался.

Автор:ВОмске

Фото:из социальных сетей

Теги:День городаотдыхразвлеченияЧПдосуг


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

84319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

317701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6634101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх