Гороскоп на 7 августа 2018 года

Уран нарушил заведенный порядок в устоявшихся материальных структурах (например, пенсионная реформа в РФ). 

98407 августа 2018
Гороскоп на 7 августа 2018 года

25 лунный день. Черепаха рекомендует без спешки и суеты двигаться по жизни и наблюдать за ней. Очень много интересного можно увидеть — например, себя, объективно и беспристрастно. Стоит прислушиваться и к поступающей информации — любая весточка может стать знаком. В этот день идет освобождение от всего лишнего, расчищается «место» для приобретения чего-то нового, поэтому — если что-то потеряно или украдено, то, по утверждению эзотериков, все это возвратится назад в еще большем объеме. 

И целый день Луна «холостая». То есть — непродуктивная для любого рода начинаний. При таком положении Луны день предназначен для отдыха и доработки ранее начатого. При этом, она сначала формирует два разнородных по своим энергетическим воздействиям аспекта — негативный с Нептуном и позитивный с Меркурием — и потом уже плывет себе до утра 8 июля как Бог на душу положит. Но что «весело» — это точно. Весь день не исключены запутанные ситуации; непрактичные идеи и предложения, которые сыпятся со всех сторон; трудности во взаимоотношениях непроявленного характера; мошеннические и обманчивые предложения. И все это быстро, резко, стремительно-событийно. И без обид: да — так да, нет — так нет. Хороший день для совместных интеллектуальных занятий с членами семьи, развивающих игр с детьми. Складывается легкое, непринужденное общение. Возможен приход гостей. Следует уделить внимание своей одежде, быту, а главное — питанию и оздоровительным мероприятиям. Показаны прогулки, длительное проветривание помещения. Лучше употреблять только легкую пищу и целебную воду.

1

Уран уходит в положение «ретро», двигается назад. Зашел ненадолго в Тельца, нарушил заведенный порядок в устоявшихся материальных структурах (например, пенсионная реформа в РФ), сбил урожайность во многих регионах (залил дождями или высушил почву), высветил наболевшие проблемы и несправедливости в сфере финансового неравенства общества, вдохновляя на борьбу за свободы и права. Список можно продолжить, при желании. И вот теперь снова пошел обратно — проверять, перепроверять и принимать экзамены. Снова наступать на наболевшие проблемы, как на старые грабли. Чтобы окончательно изменить то, что нуждается в изменениях. И, по факту, 6 планет в данный момент находятся в положении «ретро», идут назад, подчищая все что можно.

Венера — в радостном танце с ретро-Марсом. Радость жизни закипает, несмотря ни на что. В ближайшие дни любой флирт имеет шанс на успех. Период благоприятен для деловых и личных контактов, активного взаимодействия, отчасти за счет возросшей личной харизматичной привлекательности. Возрастают творческое вдохновение, артистическое самовыражение. Особую значимость приобретают общественные связи и деятельность, сотрудничество. Это время благоприятно для переговоров, совещаний, выступлений и различных визитов. Завязываются новые интересные знакомства, появляются новые увлечения, в основном основанные лишь на физическом притяжении — учитывая планетарные особенности планет в «ретро», не надолго.

Девиз дня  

«Добрые приметы следует изобретать самостоятельно. Кого встретил, тот и к удаче. Так и запишем. И запомним. И день проживем соответственно».

Макс Фрай.

 

2

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

54911 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

242901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

244901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5919101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6144221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх