Гороскоп на 10 августа 2018 года

Инстинкты и эмоции доминируют над разумом. Вероятны волнения из-за любой мелочи, стремление поспорить и, мягко выражаясь, недипломатичное поведение.

1161310 августа 2018
Гороскоп на 10 августа 2018 года

28 лунный день. Период созерцания и наблюдения. За миром, за собой. И подведения итогов. Слегка мистическое время постижения тайн жизни. Это когда сны, события и мысли буквально подталкивают сделать определенные выводы. Благоприятны все действия, дающие жизнь – посадка растений, уход за ними. Не рекомендуется все, что связано с уничтожением – рвать цветы, рубить деревья, охотиться.

Луна во Льве с 07:17 по мск. Снова неоднозначный день, интересный и местами запутанный. Утро вообще аварийно-опасное. Внутренняя нервозность и отсутствие умения владеть собой приводят, само собой, к ошибочным действиям и крайне неприглядным поступкам. Инстинкты и эмоции доминируют над разумом. Вероятны волнения из-за любой мелочи, стремление поспорить и, мягко выражаясь, недипломатичное поведение. Не исключены расстройства пищеварения, вызванные как эмоциональными всплесками и волнениями, так и злоупотреблением острой и горячей пищей. Следует остерегаться огня, проявлять осторожность в обращении с острыми предметами, различными инструментами и механизмами, агрессивными средами. Возможны травмы, несчастные случаи. Все планы могут быть перечеркнуты, многое будет зависеть от случайности. Вероятны неожиданные неприятности в доме, в делах или отношениях с близкими. Очень нужны осторожность и внимательность за рулем.

1

На фоне всей этой суматошности дамы будут стремиться сохранить выдержку и спокойствие. Кавалеры – творческий подход к жизни. Склонность к гармоничному восприятию ситуаций берет верх над житейскими обстоятельствами. В качестве компенсации за возможные моральные и материальные ущербы подойдут простые житейские радости: смотреть на красоту, видеть красоту, наслаждаться красотой. Если заглянуть в места, где обитает прекрасное – картинную галерею, концерт, магазины предметов роскоши – жить станет веселей. Помогут и вкусности – щедро, но изысканно накрытый стол весьма кстати порадует в любое время суток. Кроме вечера этого дня. Аппетит повышен, собственные возможности переоцениваются, усиленное вдохновение, или наоборот – разочарование, ударят по желудку и печени, быстро наберется лишний вес. Потребность поспорить тоже увеличивается. Но вечером этой пятницы в спорах родятся не истины, а разлад и ссоры.

Квадрат Венера-Сатурн: по отношению к окружающим показываются далеко не самые симпатичные стороны характера, недоброжелательность, зависть, ревность. Эгоизм преобладает над альтруизмом. Уход в себя и чувство одиночества тоже возможны. Как и прямые убытки в случае начала новых проектов, заключения сделок, вложения средств.

Квадрат Меркурий-Юпитер: заносчивость, неоткровенность и любопытство сильно навредят в отношениях с окружающими. Склонность представлять все преувеличенно, превозносить до небес действуют окружающим на нервы. И снова о делах и проектах: стоп. Все деловые отношения с другими странами или же с заграничными деловыми партнерами могут резко измениться в худшую сторону.

Девиз дня

«Завтра — большой обманщик, и его обман никогда не теряет прелести новизны».

Сэмюэл Джонсон.

 

2

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

75419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

309201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

310501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6555101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх