Гороскоп на 12 августа 2018 года

Грациозно танцуя, при этом твердо придерживаясь намеченных планов — вот путь к успеху.

673412 августа 2018
Гороскоп на 12 августа 2018 года

2 лунный день. Символ лунных суток — Рог изобилия. Все действия становятся фундаментом для дальнейших формирующихся событий, слова и помыслы расцениваются так же. Возможны повышение аппетита, приступы жадности. Выход — не поддаваться, впрок не пойдет. Следует прислушиваться к себе — если пища не нравится, ее не рекомендуется вкушать. Если человек не нравится — желательно не вступать с ним в контакт. 

Луна в Деве. Время для занятий будничными делами. Хороший период для того, чтобы что-то упорядочить, разложить по полочкам и навести порядок там, где это нужно. Рутинная и мелкая ручная работа выполняется с удовольствием.
Первая половина дня обещает быть разной. Такой непредсказуемой, и в то же время нацеленной на результат. Луна в трине с Ураном и Сатурном сподвигнут на подвиги, причем не обязательно традиционными методами. Если включить вдохновение и творческую жилку, то вполне себе можно добиться успехов играючи, так сказать. Возможны неожиданная выгода и финансовые поступления. Не исключены необычные, волнующие ситуации. И при этом упорство, трудолюбие и самодисциплину никто не отменял. Грациозно танцуя, при этом твердо придерживаясь намеченных планов — вот путь к успеху. Хорошее время для наведения порядка в доме: как в буквальном смысле, так и что касается финансовых вопросов. Также и для заготовки продуктов. В этот день успешными будут шаги для налаживания хороших отношений с близкими, особенно пожилыми родственниками. А также для успешных контактов с начальством, представителями официальных инстанций, спонсорами, влиятельными людьми.

1

Вечер тоже неплох — подходит для восстановления гармоничных отношений с близкими, любимыми людьми. Возможен приезд дальних родственников, день благоприятен для приема гостей. А также для культурных, религиозных мероприятий. Главное — не излишествовать, знать меру в еде-питье. Ибо чревато отравлениями, проблемами из-за переедания.

Конечно, тяжелый затменный фон все еще будет давать о себе знать: могут возникать конфликты на почве столкновения мировоззрений, недостатка информации или ее искажения. Давить на окружающих, жестко навязывать свое мнение бесполезно — отпор будет адекватным. Конфликтов с силовиками, криминальными элементами желательно избегать. В поездках, путешествиях следует соблюдать предельную осторожность.

Девиз дня

«– Много хотите. – А какой смысл хотеть мало?»

Виктория Токарева.

 

2

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

78519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

312001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

313001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6583101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх