Гороскоп на сентябрь 2018 года

Эти дни будут неблагоприятными для переговоров, личных деловых контактов, для сложной работы и для всех тех дел, где необходимо обдумывание предстоящего холодной и ясной головой.

240701 сентября 2018
Гороскоп на сентябрь 2018 года

Пока я тут обдумываю планы на дальнейшую жизнь и творчество, Венера, моя любимая планета любви, красоты и денег, продвигается все ближе к знаку Зодиака Скорпион. И, в лучших традициях жанра хоррор, прямо по-скорпионски в сентябре попадает в крайне непростые ситуации. Главный ее оппонент — Марс. Который двинулся вперед, и по-козерожьи упрямо таранит все, что стоит у него на пути. В том числе и отношения. Им, хорошим и разным, предстоят непростые испытания. Еще из знака Весов, где Венера очаровательно порхает, вся такая эстетичная, гармоничная, интеллектуально-снобистская, тактичная и просто красивая, в начале сентября она формирует напряженные аспекты с совсем неделикатным Марсом и взбалмошным Ураном. Эти дни будут неблагоприятными для переговоров, личных деловых контактов, для сложной работы и для всех тех дел, где необходимо обдумывание предстоящего холодной и ясной головой. Возрастает агрессивность и неумеренная чувственность. Преувеличенная сексуальная заинтересованность может стать причиной неудач. Кто давит — получит адекватный отпор.

Особо напряженные дни, опасные именно непредвиденностью ситуаций — с 9 по 13 сентября. Уже скорпионская страстная Венера грозит отчебучить в конфликте с Ураном что-то такое по части денег и  финансовых вложений, что небу жарко будет. Повышается стремление к удовольствиям и роскоши, отсюда — экстравагантные или просто непредвиденные расходы. Возможны финансовые конфликты и между деловыми партнерами — из-за стремления к молниеносному обогащению. А за углом уже поджидают сиюминутные страсти-мордасти, происходит завязывание непрочных контактов. Чем чревато? Правильно. ЗППП и разводами. Хорошо, если обойдется без бурных разборок и кровопролития — ревность и импульсивность зашкаливают.

1

Островок здравого смысла — 13-14-15 сентября. Венера поддержана Сатурном. Чувства подчиняются разуму, реалистический настрой обуславливает стабилизацию отношений с партнерами. А также выработке четких позиций в отношении текущих дел и финансовых сделок. Склонность к спокойствию и соблюдению нравственных устоев благотворно отразится на отношениях любого рода. Эти дни благоприятны для посещения вышестоящих, влиятельных лиц, официальных инстанций.

И все же, середина месяца — снова-здорово. Венера конфликтует с Лилит, темной стороной человеческой сущности. А это извержения внутренних вулканов искушений, которые томились до поры до времени под сдерживающими путами морали и нравственности. А теперь грозят вырваться наружу. Вспышки разрушительных эмоций, следовательно — и действий (ложь, измены, скандалы, ложная эстетика, финансовые растраты, эротические извращения). Компромат на компромате ожидает тех, кто поддастся вредоносным воздействиям порочной Темной Луны.

В конце месяца Венера снова конфликтует с Марсом, уже водолейским. Еще более несносным и сумасбродным. Повышается склонность забыть о нежности и такте, предпочитается силовое решение проблем, но можно самим стать жертвой такого обращения, «попасть под раздачу». Страсть к развлечениям и удовольствиям, разочарования в любимых, неправильное распоряжение денежными средствами — увы, данность этого периода. Возможны разногласия, ссоры, расставания, измены, финансовые растраты и потери.

К тому же, в конце месяца Венера отчаянно тормозит перед уходом в положение «ретро». Поддерживая в подвешенном состоянии все любовные, денежные ситуации. А также те, что касаются сфер красоты, искусства, творчества. Но это уже — другая история.

Итак: кредиты, займы  капиталовложения должны быть более чем обдуманными. Здоровье, особенно почки, мочеполовая и нервная система — под тщательным контролем. Пластические операции и все, что касается косметологии и имиджевой сферы, требует особенного внимания. С бухты-барахты решать такие вопросы нельзя. Новые романтические знакомства сомнительны. Вступать в брак не рекомендуется. Можно: отдыхать и лечиться в санаториях; беречь нужные и важные отношения; распоряжаться финансами грамотно и без резких движений.

А что такое Венера в Скорпионе и как себя подать женщине в такой период — напишу позже.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:ВОмске

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

72419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

306601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

308201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6531101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх