Гороскоп на 6 сентября — 7 октября 2018 года: Меркурий в Деве

Время открывать фирмы и свое дело; вкладывать ресурсы в выгодные проекты; лечиться и учиться; обращаться за консультациями; повышать квалификацию; совершать деловые поездки.

767807 сентября 2018
Гороскоп на 6 сентября — 7 октября 2018 года: Меркурий в Деве

МЕРКУРИЙ В ДЕВЕ с 06.09.18 до 07.10.18. А САТУРН В КОЗЕРОГЕ двинулся вперед. Наконец-то! Так и хочется воскликнуть. Мало-мальская движуха началась. Короткий коридорчик для стартов открыт. Короткий — потому что Венера скоро пойдет назад, тормозя активное продвижение денег, спотыкаясь о любовные лодки, вселяя сомнения в собственные чувства — а действительно ли мне нравится то, что мне нравится? Но о Венере после. И все же — тут-то сильный девий Меркурий будет весьма кстати.

Во-первых, включатся моменты января 2018, когда были неясности с теми или иными вопросами и проблемами. Теперь можно будет рассмотреть их более четко. Мало того — предпринять практические шаги по решению задач. А ведь девий Меркурий сразу подхватят под свои крылья тот же, конкретный теперь уже в своих намерениях и целях, Сатурн и нестандартно действующий Уран, формируя Большой трин в знаках Земли. Ближайшие дни — время хватать Жар-птицу за хвост. Самое интересное, что птица удачи может появиться там, где и не предполагалось. Зато с четким видением ситуации. Так что интересное кино тем, кто в потоке, обещается.

1

Во-вторых, сам по себе Меркурий в Деве практичен, логичен, аналитичен и пристрастен. Работа, здоровье, дела — на первом плане интересов. Пока коридор открыт, быстро следует решить все насущные вопросы в этих темах. А именно: открывать фирмы и свое дело; вкладывать ресурсы в выгодные проекты; лечиться и учиться; обращаться за консультациями; повышать квалификацию; совершать деловые поездки. НО! Ранее я писала про оппозицию Солнца с Нептуном, путающую все планы и туманящую мозги, а ведь она висит как Дамоклов меч точнехонько в эти же дни, то есть — здесь и сейчас. Так вот не забываем про это, стопицот раз все проверяя и перепроверяя. Вообще хоть коридор и открыт, на пути его в этот короткий период притаились Сцилла, Харибда и еще куча разных сложностей и опасностей в виде незадачливых звездных обстоятельств, усложняющих путь. Так что бедный девий Меркурий намашется мечом, пробиваясь через эту чащу, будь здоров.

В заключение — без анализа личного гороскопа не обойтись, хоть плачь, хоть не плачь. Если, конечно, не хочется терять время и деньги. Да уж девий здравомыслящий Меркурий об этом позаботится, он как раз дает понимание принципов — куда стоит вложиться, чтобы приобрести еще больше.

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

253301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

254801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6013101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6231221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх