Гороскоп на 11 сентября 2018 года

Эти дни считаются благоприятными для социальных отношений, переговоров с властями или с высокопоставленными социальными служащими, а также для финансовых операций и правовых актов.

2666511 сентября 2018
Гороскоп на 11 сентября 2018 года

3 лунный день с 07:37 по мск. Луна в Весах. 

ПРО ДЕНЬ. Просыпается творческий потенциал. Движение вперед приветствуется. Главное — двигаться, остальное приложится. Тело наполняется силой, энергия должна прокачиваться соответственно. Эмоции тоже имеют значение: закладывается база на месяц, и чтобы она была радостной, все должно бодрить и удивлять. Луна в Весах настроена  как раз гармонизировать ситуации — обостряется восприимчивость к красоте, к знакам внимания представителей противоположного пола. Можно и нужно проводить время в хорошей компании, встречаться со знакомыми, посещать театры, выставки, заниматься оформлением и украшением помещений и творчеством как таковым.

1

ПРО ЖИЗНЬ. Сентябрь противоречив. Тем не менее, шансы есть у всех. На воплощение тех планов, которые очень долго вынашивались в длительный подготовительный период, что нам преподнесли планеты в этом году. Особенно — как раз — в середине месяца. Трин Сатурна с Ураном еще работает: его ключевое значение — быть открытыми для всего нового, но в хорошо выверенных и просчитанных схемах применения. Сочетание, казалось бы, несочетаемого — старого и нового — дадут отличный эффект в делах. Бисекстиль Солнце-Юпитер-Плутон создает благоприятные ситуации для реализации далеко идущих смелых планов. Эти дни считаются благоприятными для социальных отношений, переговоров с властями или с высокопоставленными социальными служащими, а также для финансовых операций и правовых актов. Главное — учитывать, что могут складываться непредвиденные ситуации в договоренностях: тау-квадрат Венера-Уран-Марс чреват нарушениями правил, обострением противоречий, горячими конфронтациями.

ПРО ЛЮБОВЬ. Время новых романов и увлечений. Причем внезапных и страстных во всю голову. На стабильность таких отношений лучше не рассчитывать, гармонии там маловато, зато много нервотрепки. Кому нравится — добро пожаловать. Сложившиеся прочные союзы тоже могут пострадать: вскрываются накопившиеся претензии и недовольства, и желательно изменить что-то для того, чтобы их сохранить. Ну и расцвет адюльтеров, служебных романов — к нашим услугам. Здесь следует помнить, что за спиной Венеры стоит грозный законник и разоблачитель Сатурн. А с ним не забалуешь.

ПРО ДЕНЬГИ. Венера, конечно, взбалмошная сейчас насчет пошвыряться облигациями, но имеет сдерживающий фактор: контроль Сатурна. Это период возможности стабилизации деловой сферы, социального статуса. При условии приложения достаточно значительных усилий возможен финансовый успех, удачное завязывание новых деловых контактов. Хороший период для поиска финансовой поддержки, а также сотрудничества. Активизируется деловое партнерство, укрепляются связи.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Возможно перерастание в хроническую форму простудных заболеваний, а также усиление симптомов некоторых хронических заболеваний, особенно щитовидной и вилочковой железы и половых органов. Учитываем, что береженого Бог бережет. Многое зависит от личного настроя: неустойчивость нервной системы и эмоциональной сферы сейчас особенно выражена. Следует помнить, что все болезни — от нервов. Ну и желательно полечить/успокоить их немного.

НАСТРОЕНИЕ

«В анкете можно задать только один вопрос, чтобы определить возраст, пол и социальный уровень человека: «Что для Вас означает выражение «Пойти погулять?»

Интернет.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

72519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

306701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

308301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6532101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх