Гороскоп на 15 сентября 2018 года

Отличное время для физического труда, спортивных мероприятий, ремонта, обустройства жилья, требующего применения сил и использования инструментов.

1472215 сентября 2018
Гороскоп на 15 сентября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 7 лунные сутки с 12:50 по мск. Луна в Стрельце. «Правду говорить легко и приятно». Остаешься в ладу с совестью. Может, тогда не совсем в ладу с окружающими — но тут уже нужно выбирать выражения для сохранения баланса. Так требует день под символом Петух — время вербальной магии. Лгать нельзя, также нельзя употреблять слова-паразиты. Зато можно молиться, читать мантры, вообще следить за речью — она имеет большой вес в этот день. Желая всем и себе всего самого хорошего, мы формируем события – переводим их из ментального уровня в физический. Что касается деловой сферы, то можно проводить рекламную деятельность, знакомиться и устанавливать конструктивные связи, убеждать и агитировать. 

ПРО ЖИЗНЬ. Луна в Стрельце неутомимо зовет вперед, несколько радужно, возможно, высвечивая перспективы. Ну и пусть. Самое время планировать будущее с замахом, например, на Вильяма нашего, понимаешь, Шекспира. Ранее утро зарядит бодростью так, что можно будет горы свернуть, и для этого аспект Ночного светила с Марсом льет с неба сильные энергетические потоки, побуждающие активничать во всех сферах жизни. Отличное время для физического труда, спортивных мероприятий, ремонта, обустройства жилья, требующего применения сил и использования инструментов. Контакты с широкой публикой помогут решению некоторых деловых вопросов.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Меркурий в позитивных аспектах с Плутоном и Юпитером вовсю зажигает мыслительный процесс в сторону как раз заработать: затеять успешный проект, заключить бизнес-договоры, организовать деловые поездки и путешествия или хотя бы рекламную кампанию. Включаются позитивность мышления, интеллектуальный оптимизм и интерес к образованию. Обрисовываются реальные перспективы. Хорошие дни для подписания контрактов, важных и юридических документов, выступлений, связей с общественностью и правовыми органами. Сегодня все еще внимательно следует относиться к информации и внимательно проверять данные — особенно при заключении соглашений или оформлении документов (Оппозиция Нептун-Меркурий).

ПРО ЛЮБОВЬ. Увы, сохраняется неспокойная ситуация на этом фронте. Уран в оппозиции с Венерой и в квадрате с Марсом не дают покоя в общении инь-ян. Происходят сильные выбросы энергии, которые в основном направлены на промахи и ошибки, отсюда и конфликты в общении. Особенно подвержен тяжелым энергетическим влияниям сильный пол — мужчины могут впадать в такое раздражительное настроение, которое приводит к тяжелым нервным перегрузкам. Результат — эгоистичное, противоречивое или извращенное поведение. Критический период для личных и семейных отношений. Вероятны внезапные перемены в семье и сердечных делах. То бишь – случайные связи. Если бы не поддержка серьезного Сатурна, не позволяющего донельзя распускаться и бурлить страстям, дело было бы совсем плохо.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Повышена угроза несчастного случая, электрического удара, насилия, ранения, ожога, травм в результате аварий или взрывов, природных катаклизмов. Возможны различные повреждения или бурное начало заболевания. Вывихи или переломы голеностопа, костей голени. Повышена также опасность сердечных приступов, инфарктов, инсультов. Вероятны просто внезапные изменения в состоянии здоровья. Опасность для беременности. Следует соблюдать повышенную осторожность на транспорте, с огнем, при пользовании приборами и механизмами, электричеством. И так — ближайшие дни.

НАСТРОЕНИЕ

«Когда у Фимы заканчивались аргументы в споре с Сарой, он говорил: «Однажды один очень мудрый человек, Сарочка, оставил свое мнение при себе».

Интернет.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

53711 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

237501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

241401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5871101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6105221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх