Гороскоп на 16 сентября 2018 года

Складывается нервозная, эмоционально нездоровая обстановка. Отношения с близкими тоже не обещают быть слишком теплыми и радостными.

1493516 сентября 2018
Гороскоп на 16 сентября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 8 лунные сутки с 13:57 по мск. Луна в Стрельце. До обеда еще действует 7 лунный день со своими законами: не лгать, не злословить, не болтать попусту. Затем уже Феникс вступает в свои права — идет оформление того, что набрано за предыдущие 7 дней: преобразование пищи в энергию тела, помыслов и чувств — в энергию души, получаемой информации и знаний — в энергию духа. День покаяния, прощения. Рекомендуется легкая пища. Полезными будут процедуры, направленные на омоложение. А вообще день очень непростой из-за сложных планетарных влияний. 

ПРО ЖИЗНЬ. Луна, ссорясь с планетами весь день, негативит эмоциональный фон. Сначала, с утра,  активизирует неврозы, ухудшая страхами состояние больных, либо просто загоняет в депрессию и мрачные настроения. Либо сталкивает с неадекватами, мошенниками, обманщиками. Или просто не дает сосредоточиться ни на чем, размывая мысли и чувства. Попутно дети грозят доставлять массу хлопот, капризничая, болея непонятно чем, просто вытворяя непонятно что и почему.

1

Соседи, родственники и приятели как сговорились достать, отнимая время пустыми разговорами или сплетнями. В общем, складывается нервозная, эмоционально нездоровая обстановка. Отношения с близкими тоже не обещают быть слишком теплыми и радостными. Квадрат Марс-Уран все чувствительней. Все острее «сводки Информбюро» и «новости с полей» — то аварии, то катастрофы, то землетрясения. Бунтарские настроения тоже весьма чувствуются — всплывают неожиданные факты, информация, влияние произошедших ранее событий.

ПРО ДЕНЬГИ. Тем не менее, деловая жизнь кипит. Даже в выходной.  В ближайшие дни разумный практицизм и новые идеи не дают усидеть на месте: бойко идет общение любого рода, посредническая деятельность, торговля, подписание договоров, улаживание различных дел с властями и бизнеса любого рода. Благоприятны дальние и длительные поездки, связи и заключение договоров с иностранными партнерами. Хорошее время для издательской деятельности, поступления в вуз, повышения квалификации. Удачно протекают связи со СМИ, рекламные мероприятия. Если цель большая и на перспективу — надо брать. А вот в магазины сегодня лучше не ходить. Подсунут проблемное, старое, обсчитают – в общем, зачем портить себе настроение.

ПРО ЛЮБОВЬ. Мужчины снова под ударом, остро реагируют на злобу дня, их повышенная нервозность и агрессивность дает о себе знать и в личных отношениях. Любые необдуманные действия, особенно имеющие намерение как можно быстрее создать условия для индивидуальной свободы, приведут к столкновениям даже с очень добродушными партнерами. Это может сильно навредить отношениям. Возможны акты насилия в семье, скандалы. Тяжелые душевные волнения, драмы. Но и необычные романтические или сексуальные приключения.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Критический период. Угроза несчастного случая, электрического удара, насилия, ранения, ожога, травм в результате аварий или взрывов, природных катаклизмов. Особенно чуткие люди могут впадать в такое раздражительное настроение, которое приводит к тяжелым нервным перегрузкам. Следствием этого могут стать такие типичные стрессовые проявления, как боли в области желудка, в области сердца и т.д. Далее — возникает опасность ранений и несчастных случаев, которые будут результатом отсутствия внимательности. Так что соблюдать личную безопасность сейчас очень нужно.

НАСТРОЕНИЕ

«Вдруг зазвонил телефон. Незнакомый номер. Не люблю ничьи номера. Чаще всего за ними прячутся злые силы. Ни разу ещё не позвонили незнакомые добрые люди, чтобы незатейливо пригласить на копчёную форель под белое вино. Обычно это или залитые соседи, или продавцы услуг, фантастических в смысле ненужности».

Слава Сэ.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67205 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2550101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2978221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4546218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10028204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх