Гороскоп на 21 сентября 2018 года

Хороший период для заключения выгодных сделок, для начала командировки, деловых переговоров, хорошо идет работа руками.

1484621 сентября 2018
Гороскоп на 21 сентября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. Сердце, символ лунный суток — тебе не хочется покоя. И это прекрасно. Не дадим — сегодня покой ему особенно не нужен. Прямое включение в жизнь приветствуется. В виде милосердия и сострадания. Нужно слушать людей и помогать им. В 17:36 по мск начнется 13 лунный день, когда можно работать со своим прошлым, корректировать его (Змея, кусающая свой хвост), а также заниматься любыми групповыми практиками — коллективная работа, учеба. Рекомендуется приводить в порядок внешность, используя омолаживающие процедуры (маски, обертывания), печь хлеб, пироги, булочки и с удовольствием их съедать. Все пойдет впрок. Луна в Водолее. Сумасшедшая, она не даст спокойно сидеть на месте, создавая отличные возможности для совместной командной деятельности. Поскольку повышены дружелюбие, оригинальность и творческие способности, непредсказуемые встречи, знакомства и общение гарантированы веселым и подвижным. 

ПРО ЖИЗНЬ. Солнце в соединении с Меркурием в Деве обычно повышает коммуникативные стремления человека — желание общаться, много и разнообразно; в контактах и связях люди становятся весьма энергичны. Причем всякий по-разному: в хорошем варианте проявляется творческая активность, уверенность в себе, интеллектуальные озарения. Хороший период для заключения выгодных сделок, для начала командировки, деловых переговоров, хорошо идет работа руками. Но — многие просто горазды потрепать языком не по делу, посплетничать, наобещать с три горы, распылять налево-направо слова и время, в том числе чужое. А еще Луна формирует негативный аспект с Юпитером — в такое время люди редко бывают объективно настроенными, собственные возможности ими обычно переоцениваются. А еще они надеются на счастливый случай, который, к сожалению, не представляется.

1

ПРО ДЕНЬГИ. В принципе, покупки продуктов, канцелярских товаров, книг, обучающей литературы приветствуются, особенно в первой половине дня. Ну и гаджеты с оргтехникой присмотреть можно. И даже замахнуться на недвижимость. А вот во второй половине дня стоит очень внимательно отнестись к грандиозным, масштабным покупкам. Есть риск значительно переплатить. Возникает также опасность из-за заключенной сделки получить убытки. Особенно осторожными надо быть при заключении договоров: обязательно рекомендуется прибегать в таких случаях к советам осведомленных людей.

ПРО ЛЮБОВЬ. В семье и в личных отношениях возможны конфликты на почве разницы в культурных, религиозных и правовых мировоззрениях, в образовательном уровне. Вечный пожар свекровь-невестка, теща-зять — того и гляди, заполыхает вовсю. Дела детей дают проблемы, а их воспитание затруднено. Каждая из сторон знает, как надо делать лучше, и может гнуть нещадно свою линию. Ясно, что в ущерб отношениям. Отнюдь не собирается сдавать позиций война Марса с Ураном, так что эгоистичное и строптивое поведение грозит провоцировать на столкновения, которые могут привести и к расставанию в том числе.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Травмоопасный период продолжается: существует угроза несчастного случая, электрического удара, насилия, ранения, ожога, травм в результате аварий или взрывов, природных катаклизмов. Возможны различные повреждения или бурное начало заболевания. Вывихи или переломы голеностопа, костей голени. А также эндокринная система из-за психических нагрузок тоже выходит из равновесия. Эмоциональные всплески оказываются изнурительными для психики и нервной системы. Ухудшается течение желудочных заболеваний и болезней печени. И — о ужас для милых дам – есть риск быстро набрать лишний вес. Так что поосторожней с вкусненьким и вредненьким.

НАСТРОЕНИЕ

«Мы с тобой молодцы, сделали всё, что могли. Осталось ещё сделать всё, чего мы не можем, и тогда успех гарантирован».

Макс Фрай.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

250601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

252601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5989101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6207221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх