Гороскоп на 23 сентября 2018 года

Важно корректировать дела и намерения, пока еще есть возможность. Марс как бес под руку толкает Меркурия: действуй, договаривайся, купи. Но для покупок день неудачный.

876423 сентября 2018
Гороскоп на 23 сентября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. Осеннее равноденствие. Мабон. 14 и 15 лунные дни. Есть возможность использовать энергию Луны, очень мощную, на достижение собственных целей. Здесь главное – продолжать двигать или двигаться. Важно корректировать дела и намерения, пока еще есть возможность. Поскольку воскресенье, и руки у многих связаны – следует заняться хотя бы бытовыми делами. Здесь главный смысл – не квасить энергию попусту. С 18:19 по мск уже другой день вступит в свои права – сложный, энергетически перенасыщенный. Внутренний змей распинывает и пробуждает все эмоции и чувства. Так что контролировать поведение и состояние нужно – иначе энергия вместо созидательной станет разрушительной. Луна в Рыбах – мир тонок и хрустален, обострено интуитивное восприятие жизни, творческие процессы бередят кровь, склонность к красоте повышена.

ПРО ЖИЗНЬ. День осеннего равноденствия — мистическое время. Свет и тьма — в равновесии. Это же касается внутреннего мира человека. Бархатная осень зовет наслаждаться последними красотами уходящего тепла мира проявленного.

1

Провести день на природе, подумать о вечном, поблагодарить жизнь за все дары весьма приветствуется. Утро очень гармонично. Провести его с любимыми – святое дело. Подарить им радость, улыбки, тепло и, конечно, любовь. Вечер не менее гармоничен, но уже чувствуется напряжение следующего дня. И все же вечер – отличное время для семейных посиделок, дружеского общения, пикников, участия в культурных или религиозных мероприятиях. Благоприятны развивающие, правовые, культурные или религиозные беседы, занятия с детьми. Главное – внимательно относится к детям: они могут быть капризны, непослушны, своевольны. И так и будут норовить травмировать себя.

ПРО ДЕНЬГИ. Опять же, хорошо, что воскресенье. Потому что для всех видов коммерческой и деловой деятельности – неудачный день. Как и для покупок. Даже мелкие необходимые вещи или продукты можно или не найти, или они будут не первой свежести, или просто не такие, как надо. А что приспичит чего-нибудь сотворить с деньгами – можно не сомневаться: Марс как бес под руку толкает Меркурия: действуй, договаривайся, делай, решай. Купи да купи. Да и дети настойчиво требуют всякой всячины. Старикам может внезапно что-нибудь понадобиться. В общем, рекомендуется покупать только самое необходимое, если уж очень нужно.

ПРО ЛЮБОВЬ. Сохраняем и бережем. Главное – не поддаваться плохому настроению. Потому что как раз оно грозит затруднить отношения в этот период. А все из-за мнимого или действительного груза забот и проблем, осложнений в отношениях с начальством или пожилыми людьми, родственниками, беспокойства из-за детей. Мужчины, в основном, кстати, настроены на решительные и позитивные действия: они окрылены новыми идеями и просто заточены на любовь. Простую, земную и много. И на приключения, конечно – ну на это настроена уже не только сильная половина человечества.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Бережем детей. От травм и всяких других неприятностей. Вообще возможно состояние беспокойства, головные и зубные боли, обострения неврологических и легочных заболеваний. Возможно растяжение сухожилий, вывихи суставов, переломы. Проявления депрессивных состояний, которые будут оказывать психосоматические воздействия. Из-за ослабления иммунной системы возникает опасность как инфекционных, так и простудных заболеваний. Следует осторожней употреблять лекарства, незнакомую пищу, напитки – есть опасность отравлений.

 

НАСТРОЕНИЕ

— Так значит, грусть — это место?
— Да. Иногда люди живут там годами.

Элизабет Гилберт

 

2

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

246001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

249201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5952101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6171221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх