В Омской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2018»

Первый этап проводится с 20 сентября по 20 октября, его победители будут допущены к участию в конкурсе на федеральном уровне.

425027 сентября 2018
В Омской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2018»

«Молодой предприниматель России» — проект, направленный на развитие бизнеса в нашей стране. За время существования конкурса в нем приняли участие несколько тысяч предпринимателей со всех уголков России. Конкурс состоит из двух этапов: региональный и федеральный. На территории Омской области первый этап (региональный) проводится в период с 20 сентября по 20 октября. Победители этого этапа будут допущены к участию в конкурсе на федеральном уровне.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, являющиеся индивидуальными предпринимателями или учредителями/соучредителями юридического лица.

1

В 2018 году конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Интернет предпринимательство»;
• «Франчайзинг»;
• «Производство»;
• «Торговля»;
• «Сельскохозяйственное предпринимательство»;
• «Социальное предпринимательство»;
• «Сфера услуг»;
• «Инновационное предпринимательство».

За время существования конкурса «Молодой предприниматель России» была выработана наиболее эффективная схема выступления участников и оценки их проектов. Участники подготавливают публичную презентацию, чтобы донести свои идеи наиболее ярко, интересно, привлекательно. Жюри оценивают различные показатели предпринимательской деятельности (управленческие способности, инструменты продвижения, финансовые показатели, количество рабочих мест, инновационный подход) — общий результат складывается из баллов по каждому критерию.

Федеральная программа «Ты – предприниматель» в Омской области реализуется с 2016 года. В том же году два представителя региона стали победителями Всероссийского конкурса. Анастасия Алешина и Наталья Нагайник заняли третье место в номинациях «Производство года» и «Работодатель года». Напомним, что в прошлом году конкурс проводили по пяти номинациям, и в каждой из них был определен победитель. В номинации «Открытие года» организаторы конкурса отметили Елизавету Сухостав с ее проектом «Омские мастера», а в номинации «Производство года» победил Евгений Долгошеев, руководитель ООО «Коста Компани». «Работодателем года» стал Денис Зайцев и его веб-студия. Лучшим социальным бизнесом года была признана международная танцевальная школа Софьи Лобовой, а Михаил Деревянко победил в номинации «Личный вклад года». Победителям четырех первых номинаций было предоставлено право представить свои проекты на федеральном этапе конкурса.

Все участники мероприятия, вне зависимости от того станут они победителями или нет, приобретут бесценный опыт, получат много полезной информации и узнают новые пути развития своего бизнеса.
Сделайте первый шаг — заполните заявку на участие в конкурсе прямо сейчас!

Более подробная информация на сайте: www.предприниматель55.рф

Единый телефон горячей линии 8(913)605-13-40

Мероприятие программы «Ты – Предприниматель» организовано Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области за счет средств субсидии из федерального бюджета бюджету Омской области на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по содействию развитию молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы 2 «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика».

2

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67805 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

48007 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 95 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 92 человека



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Юлия Купрейкина

— психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2576101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3001221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4566218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10049204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх