Гороскоп на 1 октября 2018 года

День не предназначен для начала новых дел и старта новых проектов. Рекомендуется простая будничная работа, выполнение рутинных повседневных обязанностей.

1315401 октября 2018
Гороскоп на 1 октября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 22 лунный день до 21:33 по мск. День Ганеши. Время учебы, изучения родового древа, архивных работ. Полезно медитировать на эзотерическую символику (янтры, мандалы). Можно учить других, передавать опыт; приобретать навыки и ремесла. В этот день энергия накапливается и с едой, поэтому не рекомендуется голодать и поститься. Очень хорошо проявлять щедрость. Луна в Близнецах до 21:00 по мск. И до этого же времени весь день — «холостая». День не предназначен для начала новых дел и старта новых проектов. Рекомендуется простая будничная работа, выполнение рутинных повседневных обязанностей. Вечером Луна переходит в знак Рака, формируя какофонию энергий из аспектов с Ураном и Сатурном. И Плутон стационарно-директный как сам по себе, так и в конфликте с Меркурием поддаст жару повседневности. 

ПРО ЖИЗНЬ. Вечер весьма насыщен энергетически. На ночь глядя не рекомендуется выходить, выезжать, кроме, разумеется, крайне важных случаев. А они возможны: всякие ЧП, неожиданности, как интересные, так и не очень. Они могут быть связаны с домашними, семейными делами. Профессиональные обязанности способны оторвать от семьи. Грозят обостриться многие заболевания: гипертоническая болезнь, почечные недуги, радикулит, остеохондроз; напоминают о себе старые травмы. Проблемы со здоровьем пожилых близких людей добавят хлопот и забот. Или просто трудности в отношениях с ними. Лучше пораньше лечь спать — этим можно предотвратить ссоры и разногласия в том числе. А вообще в ближайшие дни проблем доставить может слишком острый и злой язык — квадрат Меркурий\Плутон проявляет желание решать вопросы силой. Или интригами, клеветой, «подставами». Вероятны поломки средств связи.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Вероятны трудности в делах, беспокойство в связи с получением или ожиданием тайной прибыли. Возможно получение неприятного известия. Проблему представляют вопросы распоряжения совместным капиталом, а также акционирования, налогов и пошлин, долгов, наследства, алиментов. Вообще неблагоприятные дни практически для любого вида деловой и интеллектуальной активности, для исследований, передвижений. Следует опасаться общения с подозрительными личностями, которые могут втянуть в криминальную деятельность; мошенничества, обмана, подлогов. Доверять свои деньги третьим лицам не рекомендуется. А также  давать в долг или класть деньги в банк под проценты. Покупки — только обычные, нужные.

ПРО ЛЮБОВЬ. В ближайшие дни любые слова могут быть поняты превратно. Отсюда – ссоры и недоразумения, обиды и претензии. Особенно остро воспринимать все это будут близкие люди и члены семьи – Луна перемещается в эмоциональный знак Рака. С доверием тоже могут быть проблемы – протестные настроения и стремление докопаться до чего-нибудь становятся сильны. Вероятны конфликты с младшими родственниками, проблемы в общении с братьями или сестрами, а также соседями или приятелями. Следует опасаться ссор, вспышек ревности, рукоприкладства. Возможно получение плохих известий или тайной информации о ком-либо из близких. Одной фразой: берегите нужные отношения!

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Усиливается риск профессиональных заболеваний или травм, опасность на транспорте, при передвижении, от взрывов. Следует опасаться также темных мест и криминогенных районов, хулиганов и бандитов. Неподходящий период для хирургического вмешательства, кроме острых случаев. Есть вероятность заболеваний кишечника и легких, повреждения конечностей. Уязвимые органы — легкие, нервная система, руки, плечи. Вечером и в ближайшие дни — желудок, поджелудочная железа, молочные железы, грудная клетка, живот, Болезни в дни Луны в знаке Рака могут также иметь связь с неблагоприятными отношениями с кровными родственниками, особенно с матерью.

НАСТРОЕНИЕ

«Никогда не говорите себе: «Я не могу». Этим вы лишаете себя могущества».

Ричард Бах.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

251101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

252901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5992101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6211221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх