Гороскоп на 2 октября 2018 года

Вступать в любые деловые отношения, оформлять важные документы, переезжать или уезжать в путешествие, проводить любые финансовые операции с не рекомендуется. В пути могут быть поломки автомобилей. Средства связи тоже грозят подводить.

1391802 октября 2018
Гороскоп на 2 октября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 23 лунный день до 22:28 по мск. День злой. Крокодил Маккара, символ дня — коварен, капризен, злопамятен. Прикидывается бревном бесчувственным. А сам хватает все, что проплывает-проходит-пролетает мимо. Ходить по этому дню следует как по канату: шаг влево-вправо — и можно попасть в пасть рептилии. Энергии дня провоцируют нападение толпы (коллектива) на человека — через интриги, например. Травлю, преследование. Чтобы получить отдачу в виде выброса отрицательных энергий — страха, гнева, жажды мести. Кто попался на этот крючок — сошел с дистанции, ситуации будут повторяться. Защищаться можно и нужно: прежде всего почистить дом, жилище, себя (свечи, церковь, мантры-молитвы). И обезоружить нападавшего, не кормя его эмоциями. Пищи нет — крокодил (вампир) отпадает. 

ПРО ЖИЗНЬ. Трудно будет, конечно, не поддаваться эмоциям. Луна в Раке. Обострены чувствительность и интуитивность. Потребность в безопасности, спокойствии сильна. А день неспокойный. Утро и первая половина дня — вероятны душевный раздрай, упадок активности и физических сил, нервозность. Быстрая смена настроения мешает работать. Трудно складываются взаимоотношения с окружающими. К обеду и до вечера жизнь вроде бы налаживается — женщины особенно настроены на взаимопонимание, с ними уже можно будет договариваться, спокойно упорядочивать все сложившиеся обстоятельства. Хорошее время для решения всех нужных вопросов — с 13:30 по мск до 15:30 по мск. Затем спокойное течение времени продолжается до вечера, но уже трудно будет сосредоточиться на серьезных практических делах и важных деловых моментах — активизируется работа подсознания, здравый смысл отодвигается на второй план. Зато поднимают голову творческие порывы, артистические способности. Тот же вечер «подогревает» эмоциональную составляющую весьма почтенно: лучше пораньше лечь спать, чтобы избежать внитрисемейных конфликтов. Дамам — не ходить темными вечерами по улице в одиночку. Следует остерегаться взрывов, можно стать жертвой природных катаклизмов, аварий на производстве.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Днем, с 13:30 до 15:30 по мск — лучшее время для покупок. Желательно не крупных и шикарных. Связанных с домом, семьей, детьми. Но и не бытовой техники, не техники вообще, тем более гаджетов и компьютеров. Вступать в любые деловые отношения, оформлять важные документы, переезжать или уезжать в путешествие, проводить любые финансовые операции с не рекомендуется. В пути могут быть поломки автомобилей. Средства связи тоже грозят подводить. Мелких животных лучше не покупать. В долг лучше не брать и не давать — будут проблемы с отдачей средств. Вообще обостряется вопрос долгов — вплоть до судебного их решения.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Вероятны опасность на транспорте, при передвижении, от взрывов. Следует опасаться также темных мест и криминогенных районов, общения с подозрительными личностями. Нападения и драки весьма возможны. Неподходящее время для хирургического вмешательства, а также обследования, любого вида сканирования. Усиливается раздражительность и саркастичность. Отсюда — обострения заболеваний в том числе. Следует внимательно следить за здоровьем детей — они в группе риска по травмам и заболеваниям. И вообще по попаданию в неприятные ситуации. Домашние животные тоже могут приболеть.

НАСТРОЕНИЕ

«Когда я лежал в психушке, мой психоаналитик дал мне совет, которым я часто пользуюсь. Он сказал: «Прежде чем что-то делать, подумай, сможешь ли ты из этого выбраться». Этот совет принес мне много пользы».

Игги Поп.

 

2

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

70119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

304801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

306501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6514101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх