Гороскоп на 3 октября 2018 года

Уязвимы маленькие дети — сейчас их надо особенно любить, не ругая и не унижая их. Они чрезвычайно чувствительно реагируют на малейшие замечания.

1175603 октября 2018
Гороскоп на 3 октября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 24 лунный день. Мужской такой, мощный день, наполненный силой, которую надо бы грамотно применить. Направить не на разрушение. Физическая природа человека имеет большую власть над ним сегодня — так что занятия спортом, йогой, укрепление собственного тела приветствуется. Но это еще и день плодородия, он благоприятен для пробуждения и преобразования в том числе и этих энергий. Луна в Раке — и «холостая», непродуктивная весь день, с 11:34 по мск и до позднего вечера. Домашняя работа и хлопоты по дому весьма уместны. Подходящее время, чтобы позаботиться о делах родни, семейных традициях, быте. 

ПРО ЖИЗНЬ. Ранее утро можно проспать с чистой совестью, если есть такая возможность — оно конфликтное, аварийное, беспорядочно-энергичное. Затем Луна формирует позитивный аспект с Юпитером — и уплывает в «свободный ход». Есть настрой на сотрудничество и понимание интересов партнеров. Хороший день для приема иностранных делегаций, переговоров со спонсорами и влиятельными людьми. Могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить. Благотворительность религиозным, культурным организациям и органам социальной защиты, оказанная в этот день, может принести прибыль в дальнейшем. День благоприятен для деловой активности. При условии: на «холостой» Луне не принимать окончательных решений и не подписывать важные договоры!

1

ПРО ДЕНЬГИ. До 11:34 по мск можно побаловать себя покупками для дома: бытовые предметы, посуда, постельное белье. Лучше не покупать бытовую технику, электроприборы, гаджеты, компьютеры. Оформлять кредиты или брать деньги в долг не рекомендуется! Сложно будут проходить переговоры и обсуждения по вопросам распоряжения совместным капиталом, а также акционирования, налогов и пошлин, долгов, наследства, алиментов. Обещаются также поломки техники, средств связи. Договориться с деловыми партнерами непросто — усиливается раздражительность и саркастичность, везде усматриваются тайные умыслы или обман.

ПРО ЛЮБОВЬ. Венера с Марсом снова затеяли конфликт. Да и другие звездные аспекты не отстают, разжигая огонь мелких войн и междоусобиц. В ближайшие дни возрастает вероятность ссор, выяснения отношений, придирок из-за ревности, даже драк. Мужчины больше настроены на свободолюбие и выражение своего неповторимого Я, женщины — на глубину чувств и стремление обладать объектом любви. Откуда же тут взяться взаимопониманию. Только прийти к нему. Методом проб и ошибок — рискованно, можно разрушить важные отношения. Только владея этой важной астрологической информацией и обуздывая инстинкты и желания.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Пока Луна в Раке, здоровье зависит и от отношения к нам окружающих в том числе. Поэтому следует очень беречь чувства близких, особенно в такое сложное конфликтное время. Уязвимы маленькие дети — сейчас их надо особенно любить, не ругая и не унижая их. Они чрезвычайно чувствительно реагируют на малейшие замечания. Следует уделять внимание пище — уязвим ЖКТ. Остальные транзиты предупреждают об опасности травм на транспорте — поездки могут принести неприятность, от взрывов и природных катаклизмов. Возможны нападения, ограбления, насилие — лучше отказаться от общения с подозрительными или агрессивно настроенными личностями.

НАСТРОЕНИЕ

«Отпустите чудо, не мучайте его пониманием — пусть танцует как хочет, пусть дышит».

Борис Поплавский.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

248201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

250801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5968101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6187221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх