Гороскоп на 7 октября 2018 года

Поработать ручками получится «на ура» — при Луне в Деве особенно удаются все виды вязания, шиться, вышивания, рисования, любых работ с мелкими деталями.

1948607 октября 2018
Гороскоп на 7 октября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 28 лунный день. Символ — Лотос. День тишины, спокойствия, земных дел, особенно добрых. Не рекомендуется смотреть на яркий источник света и сильно нагружать зрение. С уважением следует относиться к окружающему миру — нельзя рвать цветы, рубить деревья. Одна из основных задач дня — правильно понять и оценить все то, то придет и произойдет сегодня. Пожинается все посеянное за лунный месяц. День Солнца, воскресенье, еще и очень творческое время. Поработать ручками получится «на ура» — при Луне в Деве особенно удаются все виды вязания, шиться, вышивания, рисования, любых работ с мелкими деталями. Благоприятно заниматься духовными практиками, самопознанием. А еще создавать праздничный настрой в семье. 

ПРО ЖИЗНЬ. Луна в Деве — в рабочих аспектах в воскресенье. Отлично решаются простые житейские вопросы. К жизни и к делам — сугубо практичный подход. С утра внутреннее напряжение прямо будет звать что-то делать, куда-то бежать, чем-то заниматься. Лучше сразу сосредоточиться на всех недоделанных бытовых делах. Отличное время для решения всех хозяйственных вопросов. Хорошо освобождаться от ненужных вещей. Вторая половина дня прекрасна. И подходит для отдыха, домашних посиделок, встреч с друзьями. Хороший период и для переговоров со спонсорами, влиятельными лицами. Благоприятны дальние командировки. Возможно получение прибыльных, перспективных предложений, особенно из-за рубежа. Но! О огромной осторожностью — пока стоит сосредоточиться на предварительных договоренностях. Возможности и предложения могут поступать от людей из прошлого, так сказать — от давних знакомых или партнеров.

1

ПРО ДЕНЬГИ. В этой сфере нужны осторожность и благоразумие. Аж до середины января 2019. По-хорошему. Ну а день сегодняшний прямо говорит — от жизни не спрячешься, и посещение магазинов необходимо. Стало быть, если что сегодня и покупать — то нужные продукты и мелочи жизни, которые могут понадобиться в быту. Если вещи – то со скидкой и на распродажах. И то — внимательно смотреть на предмет выявления изъянов. Во второй половине дня, несмотря на воскресенье, могут поступать бизнес- и деловые предложения. Если они новые, необкатанные, то для рассмотрения, наметок на будущее – прекрасное время. Также можно реанимировать и возрождать ранее начатые проекты, которые провалились. Предварительно доработанные, доведенные до ума. Продавать можно все!

ПРО ЛЮБОВЬ. И потянулись как бы неожиданные встречи с давними любовями, прежними привязанностями. Бывшие так или иначе могут возникать в жизни. Некоторые – с прямым намерением возобновить отношения, продолжить. Если отношения дороги и все еще пылают в сердце — почему бы и нет. Новые же романтические отношения, в контексте нынешних звездных реалий, сомнительны для серьезного продолжения в будущем. Потому что произойдет переоценка после 16 ноября. Вдруг высветятся качества, незамеченные ранее. И не факт, что они понравятся. Опять же, в силу напряженности между инь-ян, любые отношения — под вопросом. Более чем вероятны ссоры, скандалы, а то и расставания. Но — на ретро-Венере они крайне редко бывают окончательными.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Луна в Деве так или иначе обращает внимание на здоровье. Прежде всего следует тщательно подбирать рацион, следить за свежестью продуктов. Во второй половине дня главное — не переедать, потому что грозит захотеться вкусностей, так что лучше контролировать процесс, иначе «ударит» по печени, желчному пузырю и по желудку. По-прежнему сохраняется опасность травм, ангин, других острых воспалительных заболеваний, в том числе половых органов. Вероятны нарушения функции почек и мочевого пузыря.

НАСТРОЕНИЕ.

«Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть».

Интернет.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

317301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6629101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх