А вы готовы работать в омской мэрии за зарплату в 40 тысяч?

«ВОмске» проводит онлайн-опрос.

156708 октября 2018
А вы готовы работать в омской мэрии за зарплату в 40 тысяч?

По данным сайта администрации города Омска, в мэрии, по состоянию на 4 октября, открыто 12 вакансий. Заместители требуются руководителю аппарата мэра Светлане Олифер, управляющему делами Олегу Зарембе. Этим специалистам предлагается зарплата в размере от 40,5 до 47,8 тысяч рублей в месяц. К слову, Зарембе ищут четвертого зама — требуется начальник отдела материально-технического обеспечения.

Соискателям также предлагаются вакансии заместителя  (третьего по счету) директора департамента архитектуры и градостроительства Игоря Павлова с заработной платой в 34,4-42,3 тысячи рублей и глав Октябрьского и Кировского округов — Владимира Куприянова и Андрея Горбачева с зарплатой от 40 до 43,3 тысяч рублей.

1

Открытой остается вакансия руководителя департамента строительства мэрии города. Напомним, кресло руководителя ведомства освободилось 3 августа после увольнения по собственному желанию Ильи Трушникова. Согласно информации, размещенной на портале «Госслужба», заработная плата сотрудника, который займет место Трушникова, составит от 50 до 63 тысяч рублей.

Кроме этого в администрацию города требуются главный специалист сектора программно-технологического обеспечения управления информационного обеспечения градостроительной деятельности департамента архитектуры и градостроительства  (з/п — 26,56-30,07 тыс. рублей), главный специалист сектора по защите информации и секретному делопроизводству департамента архитектуры и градостроительства (26,4-29,4 тыс. рублей), начальник отдела информационных ресурсов департамента информационной политики (30-37 тыс. рублей), главный специалист отдела ЖКХ и благоустройства ЛАО (22,3-27 тыс. рублей), специалист 1-й категории организационно-правового отдела (18,6-22,5 тыс. рублей) и специалист отдела организации перевозок и контроля департамента транспорта (12-14,5 тыс. рублей).

В связи с этим предлагаем нашим читателям принять участие в опросе и ответить на вопрос: «А вы готовы работать в омской мэрии за зарплату в 40 тысяч?»

 

 

Автор:ВОмске

Фото:Виктор Корб

Теги:опросработа


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

89919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

322701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

323701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6679101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх