Гороскоп на 9 октября 2018 года

Если намечены серьезные проекты, на кону стоят карьера или личные проекты, профессиональные амбиции — придется научиться быть миротворцами даже Овнам.

14325209 октября 2018
Гороскоп на 9 октября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. Новолуние в 06:46 по мск в 16 градусе Весов. «Воля, упорство, активный ум, путешествия, большое трудолюбие, терпеливость, настойчивость, тяжелый, крутой характер. Страсть к путешествиям». (Тэбоический календарь). Знак Весов заставит обратить — снова! — внимание на партнерские отношения всех видов. То, что не проговорено, что не решено ранее и что раздражает из-за невысказанности претензий, вырвется наружу. Причем в основном громко и со скандалами (из-за остальных звездных показателей). И задача предстоящего месяца — как бы трудно не было, решительно и четко, и в то же время спокойно и без резких движений, по возможности мирным путем регулировать спорные вопросы. Опять же, кризис сферы здоровья тоже предлагает освобождение от накопившихся ядов и токсинов, и радикальные методы вплоть до операций. Что поделать — Новолуние наполнено плутонианскими скорпионскими энергиями. Весы — немного снобы, тщательно подбирающие окружение. А Плутон из Козерога, знака социальной иерархии в том числе, заставит потрепыхаться. Мнение социума сейчас важно, как и установленные нормы, стандарты, модели, стереотипы. Эта же позиция — квадрат Солнце-Плутон — в том числе, указание на прямой конфликт с начальством, влиятельными и авторитетными людьми. Управительница Весов, горячая ретро-Венера (влияющая на позицию «нравится-не нравится») в Скорпионе, чуть что, кидает кровь в голову, и сложно сдержать себя и свое мнение, объективно оценить ситуацию, приподнявшись над ней. Если намечены серьезные проекты, на кону стоят карьера или личные проекты, профессиональные амбиции — придется научиться быть миротворцами даже Овнам. Чтобы сохранить достижения и продолжить их. К тому же, ретро-Венера — в квадрате с Марсом. Вот уже рука писать устала, что в режиме инь-ян установилась точка «твоя моя не понимай». Контроль, власть, где-то даже диктат в отношениях — основная тема недели. Меркурий в оппозиции с Ураном повышает нервозность, взвинченность, злость и резкость в выражениях. А также вызывает внезапность поворотов событий в отношениях, в жизни, в деловом расписании. Что не добавляет спокойствия и добрых намерений в отношении окружающих. Выход — мыслить нестандартно, уходить от шаблонов, думать головой, а не органами движения.

Соединение точки Новолуния с Церерой выводит на повестку дня проблемы  одиноких матерей, работающих женщин, семейные отношения, женское репродуктивное здоровье, продовольственная безопасность и природных ресурсов, окружающей среды. И в негативном аспекте с Плутоном обостряет их, как и, опять же, проблемы здоровья, власти во взаимоотношениях, давления на окружающих, обманы.

1

Ну все, всех напугала — теперь о хорошем, если так можно выразиться. 1 лунный день продолжается долго: можно успеть себе настроить планов громадье, особенно в сфере любых партнерских отношений. Главное — верить в то, что вы себе создаете и намечаете: Нептун в квиконсе с Солнцем усиливает веру и намерения. Доставляя их сразу и прямо на небеса (шутка, почти что). Очень важны будут здоровая пища, здоровое тело и здоровый дух. Следует следить за едой, питьем, избегать мест, где бродит инфекция разного рода. Отравление на внутреннем уровне (алкоголь, азартные игры, мошенничество) само собой, усугубит процессы наказания, которое тоже прилетит прямо с неба и сразу (тоже почти шутка). Ну и направить огромное внутреннее напряжение, злость, агрессию, страхи на интенсивную работу или творческие процессы, спорт в конце концов — будет самым полезным выплеском этих энергий. Терпение, еще раз терпение, трезвая голова и рубка дров по-челентановски помогут сохранить то, что нужно.

НАСТРОЕНИЕ

«Никогда не подсчитывай потерь. Подсчитывай, что имеешь. И ты увидишь, как щедра к тебе жизнь».

интернет.

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

71219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

305501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

307201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6521101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх