Гороскоп на 13 октября 2018 года

Отличное время для спортивных занятий, физического труда, ремонта, обустройства жилья, работы с инструментами и механизмами.

468013 октября 2018
Гороскоп на 13 октября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 5 лунный день с 11:42 по мск. Единорог, символ дня, призывает сохранять верность принципам, долгу, защищать слабых. Сегодня также внимание следует уделить рациону питания. Это единственный день, когда пища (в смысле астрального каркаса) сгорает без остатка и полностью преобразуется в ткани. Поэтому можно руководствоваться инстинктом и есть то, к чему тянет; надо насыщаться, но не переедать.  Благоприятно работать с травами, хорошо делать из них настои. Луна в Стрельце. Энтузиазма полно. Как и аппетита, кстати. Обычно улучшается самочувствие, что хорошо сказывается на физической форме и настроении. Возрастает потребность в движении, спортивных занятиях, физической работе. Плохо переживаются всякие ограничения, особенно детьми. 

ПРО ЖИЗНЬ. День интересный. С утра — полно двигательной активности, желания действовать, любое общение динамично и конструктивно. Отличное время для спортивных занятий, физического труда, ремонта, обустройства жилья, работы с инструментами и механизмами. Если удастся преодолеть некоторую сонливость, лень и философское осеннее настроение и запутанные романтические эмоции: снижен творческий настрой, повышена экстравагантность. Повышены впечатлительность, склонность летать в облаках — особенно ближе ко второй половине дня. Многие идеи окажутся непрактичными, так что не следует кидаться их воплощать сию же минуту. Склонность к обманам, воровству и мошенничеству тоже повышена — не следует верить направо-налево всем и каждому. Чувствителен организм становится и к алкоголю. Сегодня днем он опасен. Своим непредсказуемым воздействием на мозг.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Обманщики и мошенники чувствуют себя в своей тарелке. К тому же они весьма активны. Могут навязать что угодно. Желательно не поддаваться всяким суперакционным предложениям. Для покупок в целом вторая половина дня неплоха, и отправляться в магазины следует после 16 часов по мск хотя бы. И все равно держать ухо востро: имеется риск,что всучат ненужную вещь, либо подпорченную, либо просроченный продукт. И считайте внимательно сдачу. Ну а предметы красоты, обувь и одежду, как мы знаем уже, из-за ретро-Венеры желательно пока не покупать, либо брать их на распродажах, секонд-хендах, блошиных рынках. Через интернет сегодня лучше ничего не покупать, велик риск получить совсем не то.

ПРО ЛЮБОВЬ. Вероятны трудности во взаимоотношениях непроявленного характера. Путаница в семейных, домашних делах. Меркурий в соединении  ретро-Венерой, впрочем, обещает облегчить переговоры, найти общий язык даже в конфликтных ситуация — все еще сильно напряжение между инь-ян и желание пободаться за власть что в семье, что в коллективе, что в стране. И все же — тяжелое давящее настроение потихоньку спадает, и снова чувствуется желание легко и свободно, с кокетством и искрой в глазах, посмотреть на представителей другого пола. Ну и навешать лапшу на уши, чего уж там, особенно в романтических ситуациях — остроумие, проявления хорошего вкуса и манер усиливают привлекательность и работают на имидж.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Вот неплохой в целом день по энергиям, если не злоупотреблять излишествами разными нехорошими. При Луне в Стрельце повышен аппетит — и переедание грозит ударить по печени и ЖКТ. Алкоголь — по мозгам кувалдой, он же — и по здоровью, и по деньгам (мошенники обязательно воспользуются, да и восстанавливаться  потом долго придется). Сохраняется период повышенного травматизма и аварий. Следует опасаться травм на производстве, особенно при проведении экспериментов, работе с техникой. Возможны нападения, несчастные случаи, ранения в результате аварий и природных катастроф. Вероятно ухудшение симптомов хронических заболеваний.

НАСТРОЕНИЕ

«Когда вы находитесь с кем-то, кто вас тотально принимает — это терапия. Происходит исцеление».

Ошо.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

317301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6629101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх