«Шторм» затихает в партере. Шлеменко проиграл Токову решением

Бывший чемпион Bellator в среднем весе омич Александр Шлеменко провел последний бой по контракту с организацией, потерпев третье (в Bellator – второе) поражение подряд.

148714 октября 2018
«Шторм» затихает в партере. Шлеменко проиграл Токову решением

Поединок прошел на арене Nassau Veterans Memorial Coliseum в нью-йоркском пригороде Юниондейле в рамках турнира Bellator 208, главным событием которого был полуфинал Гран-при тяжеловесов (где Федор Емельяненко победил техническим нокаутом Чейла Соннена).

Выступая в рамках Bellator, Александр Шлеменко обычно просил организаторов не выводить его против других российских бойцов, но на последний бой по контракту организация все же выставила тоболяка Анатолия Токова против своего бывшего трехкратного чемпиона в среднем весе.

1

Шлеменко был активнее в дебюте, шел вперед, но в стойке практически не попадал, его фирменные бэкфисты раз за разом рассекали воздух. Справедливости ради отметим, что и у его более молодого (28 лет против 34-х) соперника в размене не было ни одного точного акцентированного удара. Но в партере (даже если решение побороться исходило от омича) Токов был убедительнее, за что судьи единогласно и присудили ему победу в каждом из трех раундов.

«Шторм», таким образом, потерпел третье подряд поражение — после довольного спорного проигрыша Гегарду Мусаси (тогда, напомним, визави омича сам удивился решению судей) и неожиданного нокаута от Бруно Силвы (бой проходил на турнире М-1). Его текущий контракт с Bellator исчерпан и вряд ли будет продлен — по крайней мере, сам Александр неоднократно высказывал недовольство организацией из-за того, что ему давали мало боев.

Фото:скриншот трансляции телеканала Матч

Теги:Александр ШлеменкоММА


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

91619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

323601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

324901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6687101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх