Гороскоп на 15 октября 2018 года

Не уставайте говорить слова любви и поддержки друг другу — они сейчас очень нужны и очень важны.

486815 октября 2018
Гороскоп на 15 октября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 7 лунный день с 13:44 по мск. До этого времени Журавль летает по небу, либо ходит по воде, пристально вглядываясь в нее, чтобы поймать рыбку. Считается, что у всех людей открываются в этот день способности к предвидению, поэтому стоит побыть какое-то время в одиночестве. А затем «поймать рыбку» — прочувствовать и продумать, как жить дальше. Дальше начинается День магии слова. Время определить нужные жизненные желания, необходимости и конкретности, сформировать из них мантры, молитвы или аффирмации и начать их утверждать в течение дня. Молчание — тоже один из видов «работы» со словом. Не рекомендуется врать и ругаться (могут быть проблемы с дыхательными путями). Слово бывает и письменное — бумагу рвать и выбрасывать не желательно.

ПРО ЖИЗНЬ. Один из лучших дней этого месяца, если так можно выразиться с учетом ретро-Венеры. Жизнь не стоит на месте, и запросто можно решать вопросы, в том числе деловые, финансовые, юридические; вести переговоры. День благоприятен для обмена мнениями, выражения интересов обеих сторон, для выступлений и рекламных мероприятий, для консультаций, установления полезных общественных связей. Характеризуется максимумом делового общения и общественной, публичной деятельности. Возможно получение приятных новостей, известий. Гармонично протекают контакты с партнерами и коллегами. Можно восстанавливать хорошие отношения с начальством, представителями официальных структур. Могут восстанавливаться и утраченные ранее связи.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Отличный день для шопинга. Даже если брать в расчет ретро-Венеру. Можно и нужно покупать товары, которые будут долго служить. Единственное, что нужно помнить: следует максимально убедиться в качестве вещи, и иметь гарантии на случай того, что ее можно будет вернуть. И еще момент: вещь все-таки может в скором времени разонравиться. Да и покупать лучше всего на распродажах. Что касается серьезных бизнес- и деловых вопросов, тоже нужно быть готовыми к тому, что придется какие-то вопросы прорабатывать заново, возвращаться к ним, дополнять и переделывать.

ПРО ЛЮБОВЬ. День благоприятен для объяснений и выражений своих чувств. Что в устном, что в письменном виде. Возросшие хороший вкус, стремление к прекрасному весьма помогут в этих кажущихся простыми вопросах. На самом деле главное — не запутаться в мыслях и чувствах. Самое время порешать сложные семейные вопросы, обсудить трудные и конфликтные ситуации — сегодня есть вероятность спокойно и мирно преодолеть все проблемы, суметь договориться и прийти к общему решению. И не уставайте говорить слова любви и поддержки друг другу — они сейчас очень нужны и очень важны.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Хороший день. Если до этого не имелось особых и серьезных проблем. Эмоциональный фон устойчив, можно даже устраивать себе гурманские выходы в свет. Желудок в это время благосклонно относится к небольшим гастрономическим излишествам. А вот подвести могут кости, зубы, суставы, и поэтому лучше отложить все процедуры, особенно связанные с позвоночником — к костоправам не время обращаться. Зато можно и нужно — к психологам, эзотерикам, астрологам: устанавливается очень теплый и доверительный контакт, можно весьма результативно пообщаться. Для укрепления и поддержки здоровья отличный эффект дадут ходьба, легкая пробежка, дыхательные упражнения, массаж.

НАСТРОЕНИЕ

«Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце. Как это ни странно, а без этого жизнь пуста».

Василий Розанов.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

15227 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87705 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Елена Петрова

— омичка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3502101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3877221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5430218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10875204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх