Гороскоп на 17 октября 2018 года

День сложный для личных отношений, поэтому подсластить их флиртом, вниманием и откровенными любовными признаниями не помешает.

122217 октября 2018
Гороскоп на 17 октября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 9 лунный день с 15:09 по мск. Масштабные ссоры; срывы бывших курильщиков и алкогольно-зависимых; проигрыши в азартные игры мошенникам в подворотне или в виртуале; внезапные отравления и болезни детей и животных; истерики и непонятное вызывающее поведение детей и подростков; негативная информация, поступающая со всех сторон. Таков бывает 9 лунный сатанинский день. Сила духа проверятся на прочность. Защита и оборона — научиться различать, что есть обольщение. И конечно, духовные практики и поддержка. Кто-то идет в церковь, кто-то чистит дом, кто-то просто отгораживается от мирской суеты, чтобы заняться творчеством. С 10:35 по мск Луна — в Водолее. И в ближайшие несколько дней ловим изменчивость эмоций, настроений, ситуаций, дел и намерений. И повышенный интерес к новым знаниям, научным особенно.  А также к Космосу, звездам, астрологии. 

ПРО ЖИЗНЬ. Планета Меркурий взял и вышел на первый план. Сфокусировав на себе внимание сразу Марса, Нептуна и Плутона. А значит, подстраиваясь под эти силы, Гигант мысли в ближайшие дни транслирует на Землю такие вот интеллектуальные намерения: голова делается восприимчивой к тончайшим токам ноосферы. Люди чувствительные, сенситивные получат много вкусняшек — преобладание вдохновения на пару с разумом, что редкость; интуиции и проницательности, творческого воображения. Повышается способность проникнуть в мысли и чаяния, осознать интересы близких и любимых, поэтому возможно конструктивное общение. Повышается восприимчивость к словам, что не исключает возможность обид. Но — одновременно с этим повышаются и такие не лучшие качества мысли, слова и языка, как резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность. Язык мой — враг мой. Лучше все же держать его на замке, если одолевает жажда критики или бес колкости и остроумия. Способности к разоблачениям повышены, и если уж докапываться до сути, выводить на чистую воду и откровенно стирать с лица Земли, так уж по делу — откровенный криминал, несправедливость, ложь.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Что касается покупок, то сегодня — по мелочам и необходимые. Желательно. Ибо уже рука бойца колоть устала про ретро-Венеру. И что об эту пору, до 16 ноября, ничего важного в финансовой сфере затевать, выпуская в жизнь, не рекомендуется. На попятном движении паровоз не потянет вперед. А роскошные вещи, купленные в это время, быстро могут разонравиться. Зато сейчас можно углубиться в финансовую информацию, упущенную ранее, и таки докопаться до сути. Любая тайна тоже по плечу. Можно пересматривать условия кредитования, договоры, в том числе юридические, долговые. Вообще разобраться с такими проблемами, как налоги, страховки, алименты. Будьте готовы к тому, что раскрытие важной информации способно в корне поменять развитие событий.

ПРО ЛЮБОВЬ. Говорить сейчас близким и любимым важные и приятные слова просто необходимо. В ближайшие дни они имеют целительную силу, вплоть до восстановления разорванных отношений. Прикосновение к прекрасному, особенно совместное, тоже невероятно сближает. Вместе посещать уютные и милые сердцу местечки пригодится. День сложный для личных отношений, поэтому подсластить их флиртом, вниманием и откровенными любовными признаниями не помешает. А вот критиковать — смертельно опасно для отношений. Свободолюбие на водолейской Луне и так повышено, бросить все и уйти совсем не страшно в это время. Ну или закрутить роман на стороне. Что опять же чревато. В общем, обольщение словами в ближайшие дни — просто магия. Почему бы этим не воспользоваться.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Сегодня повышен риск травматизма. Основную опасность представляет пользование электроприборами и электроникой. Повышенная импульсивность, эмоциональность и нервозность побуждает к опрометчивым шагам, последствия могут быть неприятными. Следует избегать влажного переохлаждения, держать ноги в тепле. Опасность для беременности. Следует поберечь горло, голосовые связки, половые органы. Ухудшение может наступить у больных заболеваниями щитовидной железы. Возможно нежелательное зачатие. Возможны такие нарушения здоровья, для излечения которых может потребоваться оперативное вмешательство.

НАСТРОЕНИЕ

«Сегодня в полночь на перекрестке, где Веге встретился Альтаир, я буду ждать тебя. Целый космос дрожит и тонет в моей любви».

Джио Россо.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

12527 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

86505 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Оксана Дубонос

— домохозяйка

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3445101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3826221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5379218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10822204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх