Гороскоп на 19 октября 2018 года

Главное действующее «лицо» ближайших дней Меркурий и пытается подкинуть на Землю энергии серьезных размышлений и стремления грамотно докопаться до сути, но не все воспринимают их по назначению: узнай, обоснуй, докажи, тогда говори.

2716119 октября 2018
Гороскоп на 19 октября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 10 лунный день, переходящий в 11 — с 16:04 по мск. Символ 10 лунных суток Источник, когда человек набирается сил и энергии в семье, и работа с родовым древом более чем приветствуется, меняет Корона — символ мощи и силы. Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Происходит значительный подъем энергии и внутренних сил, активности. Рекомендуется осторожность в обращении с колюще-режущими предметами. И заповедь: не уверен — не начинай! Новичкам не советуют что либо предпринимать или практиковать. Можно заниматься телом — гулять, делать упражнения для повышения гибкости и силы. Луна в Водолее до 23:20 по мск. И с 15:26 по мск и до этого же времени — «холостая». Вторая половина дня подходит для доработки ранее начатого, обычных бытовых дел. 

ПРО ЖИЗНЬ. Все снова неоднозначно, энергии разнородны, суета что на небе, что на Земле. Водолейская Луна повышает амбиции, накаляя их до предела. Результат: преувеличенный оптимизм и ложные хвастливые обещания, недостоверность информации, отсутствие четкого видения перспектив. Ожесточенные споры из-за разности мировоззренческих позиций, предубеждений и предрассудков. Диванные войска охрипнут от указаний и собьют пальцы в кровь об клавиатуру, стремясь указать, как правильно надо делать и что именно. Главное действующее «лицо» ближайших дней Меркурий и пытается подкинуть на Землю энергии серьезных размышлений и стремления грамотно докопаться до сути, но не все воспринимают их по назначению: узнай, обоснуй, докажи, тогда говори. Кто-то — отвлеченно, направляя заряд энергии на свои личные текущие проблемы, и надо сказать, с блеском их решит. Большинство — с раздражением и агрессивностью, ведь это легче и быстрей молчаливого глубокого исследования.

1

ПРО ДЕНЬГИ. А неплохо бы разобраться с денежными и финансовыми вопросами. Причем повышенной степени сложности. Например, в вопросах использования совместного капитала и распределения прибыли, а также долгов, налогов, пошлин, страхования, алиментов и наследства, и решить накопившиеся проблемы. Силы и энергия на это будут. Ближайшие дни благоприятны для бизнеса, торговли, карьеры политиков и экономистов, для ученых, для исследований, работы с важными документами и договорами, для переговоров и обсуждения, ответственных выступлений, сделок и покупок, для попытки осуществления чего-либо, кажущегося не совсем выполнимым. С покупками пока что следует повременить, кроме самых необходимых.

ПРО ЛЮБОВЬ. Ближайшие дни снова сложны для отношений. Но если есть настрой на миротворчество, то есть и способность оказать большое влияние на близких и любимых, воздействовать на них убеждением. Но есть и большое желание проявить, навязать свою волю и власть. От разумности действий будет зависеть успех или неудачи в общении. Хорошее время для красивых и теплых слов — они найдутся сразу же, впрочем, как и резкие и гневные. Энергии затрачено будет одинаковой количество что на те, что на другие — но результат-то будет разным. Отличные дни для совместного участия в культурных, спортивных и религиозных мероприятиях, прикосновения к прекрасному — в театрах и художественных галереях сложнее спорить или ссориться.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Именно сегодня даже за несколько часов есть риск набрать лишний вес. Эмоциональные всплески окажутся весьма изнурительными для психики. Ухудшается течение желудочных заболеваний и болезней печени. Возможно нежелательное зачатие. Также повышен риск производственных травм, телесных повреждений при авариях на транспорте или пользовании острыми предметами, техникой. Вероятны возникновения острых воспалительных, инфекционных заболеваний, расстройство пищеварения. Необходимо соблюдать осторожность с огнем, оружием. День неблагоприятен для проведения хирургических операций (если только по острой необходимости).

НАСТРОЕНИЕ

«Существуют две вероятности — либо мы во Вселенной одни, либо нет. И обе одинаково пугают».

Артур Кларк.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67105 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Сергей Тимофеев

— Врач-сексолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2545101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2973221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4541218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10024204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх