Гороскоп на 24 октября 2018 года

Телец-Скорпион — ось ресурсная, так что 2 недели после Полнолуния вопросы финансов, любви и здоровья (а это все ресурсы человека, его «топливо» для выживания) будут стоять остро.

1858824 октября 2018
Гороскоп на 24 октября 2018 года

ПРО ДЕНЬ, ПРО ЖИЗНЬ, ПРО ДЕНЬГИ, ПРО ЛЮБОВЬ, ПРО ЗДОРОВЬЕ. Полнолуние в 19:45 по мск во 2 градусе Тельца. «Электрическая буря». Космическая сила, способная трансформировать все, что содержится в естественном существовании. Возможность Откровения». (Д.Радьяр). Телец-Скорпион — ось ресурсная, так что 2 недели после Полнолуния вопросы финансов, любви и здоровья (а это все ресурсы человека, его «топливо» для выживания) будут стоять остро. Не сказать еще резче. То, что принадлежит нам и то, что принадлежит другим — здесь и надо искать точки соприкосновения. Сделать это будет сложно, даже подчас экстремально. Потому что определенности нет. Противоречия, неожиданности везде — Солнце в соединении с Венерой и в оппозиции с Ураном, причем надолго (забегая вперед). Одна из критических точек — как раз 24 октября. Так что резкие повороты сюжетных линий жизни, «сюрпризы» весьма вероятны. Именно в финансовых вопросах прежде всего: долги, кредиты, налоги, собственность резко попадают под удар скорпионьей трансформации (было ваше — стало наше). Что можно уже увидеть в ТВ- и интернет-новостях. Учитывая ретроградность Венеры — нерешенные проблемы из прошлого в этих сферах могут вернуться и потребовать разобраться с ними.

То же касается и любовных отношений. Здесь волнения неизбежны. Противоречивости добавляет тот факт, что Венера крепко поддержана Сатурном, и пойди разберись — пришла ли пора расставаться, или наоборот — скрепить отношения еще прочнее узами вроде официального брака. Могут вдруг воскреснуть и прежние отношения, вернуться бывшие мужья-жены-возлюбленные. Так что небо как создает множество проблем, так и предлагает способы их решений. Сатурн — «дядька» серьезный, то, что Уран развалил — подхватывает, размышляет, что с этим делать, и таки находит всему этому практическое применение. Его решения обычно приводят к относительной стабильности. Так что есть возможность превратить лимоны в лимонад. То есть, на обломках старого — в новые возможности с весьма неплохим результатом. Учитывая фактор времени, конечно. Не все и не сразу.

1

Здоровье следует поберечь в первую очередь. Грозят напомнить о себе хронические обострения, недолеченные  ранее заболевания. Особенно в сфере репродуктивного здоровья. Самое время заново обследоваться, находить причины, устранять их. Период вообще крайне аварийно-опасный — тот же Уран создает риск пожаров, авиаперелетов, ДТП, проблем с электричеством и поражений током, поломок техники и гаджетов, несчастных случаев, ранений, травм, взрывов. Ситуация постоянно нагнетается негативной информацией отовсюду. Нервная система может не выдерживать, психика — «взрываться». Спасение — в  семье, в теплых человеческих отношениях с близкими людьми. Если в этой сфере проблемы (всякое бывает), то простой человеческий контакт со специалистами — врачами, психологами, эзотериками, астрологами (желательно проверенными людьми) — поможет выровнять энергетический баланс, навести порядок во внутреннем мире, определить и высветить маячки на настоящее и будущее. Иногда очень полезно посоветоваться по сложному вопросу именно с посторонними людьми. Кстати. А кто сказал, что все будет плохо? Гнать в шею! На самом деле у всех, как всегда, жизнь складывается по-разному. Кому-то на голову (сердце) свалятся такие любовные отношения, что небу жарко будет. Кому-то вернется крупный долг, решится давний финансовый вопрос. Кто-то сыграет с судьбой ва-банк — и выиграет, что характерно. Ну что ж, поживем — увидим.

НАСТРОЕНИЕ

«В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в удовольствие!»

интернет.

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

81319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

315001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

316601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6609101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх