Омские руководители госучреждений и члены их семей также будут отчитываться о доходах
Их декларации, как и декларации чиновников, будут размещаться на портале областной администрации.
Омские руководители госучреждений и члены их семей также будут отчитываться о доходах
Их декларации, как и декларации чиновников, будут размещаться на портале областной администрации.
Виктор Назаров презентовал Омскую область на российско-армянском форуме
Губернатор высоко оценил вклад армянской диаспоры в развитие сибирского региона и выразил готовность развивать взаимовыгодное партнерство.
Индекс делового климата ИДК-Омск вновь немного вырос
Рынок поддерживается ожиданиями предновогоднего спроса.
МФЦ устраивают омичей почти на 100%
Время ожидания в очередях к специалистам в центрах, по официальным данным, не превышает 15 минут.
Гамбург: заключительная серия первого СИЗОна
Обжалование приговора Юрию Гамбургу: срок без изменений, апелляции – без удовлетворения.

Поступления по налогу на прибыль в Омской области за год выросли на треть
Рост поступлений по этому налогу в консолидированный бюджет региона был еще более впечатляющим – плюс 40,3%.
Александр Малькевич: «Если у Андрея Ивановича есть вопросы по результатам «Единой России»…»
«ВОмске» приводит мнения по поводу резонансного выступления Андрея Голушко на его первой пресс-конференции в качестве депутата Государственной думы седьмого созыва.
Прокуратуре не дали смягчить приговор Гамбургу
Вероятно, озвученное гособвинителем основание – «личностные характеристики» бывшего вице-губернатора – не показалось суду достаточно значимым.
В «ТГК-11» Кожемяко заменили на Полочанского
Предсказанная «ВОмске» еще в начале сентября отставка Сергея Кожемяко состоялась. (ОБНОВЛЕНО)
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 44 человека
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 189 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
— депутат Государственной Думы
— депутат Государственной Думы
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой
Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»
Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».
Яндекс.Директ ВОмске
Футер: комфорт и стиль в каждом переплетении
Электрический дровокол: помощник в заготовке дров