Кто поедет на выборы президента РФС от Омской области?

Выборы президента Российского футбольного союза рискуют пройти без омского делегата.

191028 декабря 2018
Кто поедет на выборы президента РФС от Омской области?

В начале следующего года состоятся выборы президента Российского футбольного союза, куда уже был выдвинут первый кандидат. Им стал некто Александр Дюков, которого выдвинула Тюменская федерация футбола.

Как известно, избирается президент РФС на общем собрании членов этой общественной организации, в состав которых входит и Омская областная федерация футбола, и ее представитель должен присутствовать 22 февраля 2019 года в Москве. Но вот как раз с этим у ООФФ может произойти заминка.

1

Дело в том, что полномочия президента и президиума ООФФ заканчиваются 18 февраля 2019 года, так как прошлое отчетно-перевыборное собрание завершило свою работу 18 февраля 2015 года. А для того, чтобы легитимный президиум омской федерации мог избрать делегата в Москву, необходимо провести общее собрание до 22 февраля следующего года.

С учетом того, что все организационные мероприятия по приглашению членов на общее собрание могут занять не одну неделю, необходимо заниматься этим уже сейчас, но такой работой в Омской федерации даже и не пахнет.

Так что, выборы президента РФС рискуют пройти без омского делегата.
Или не все еще потеряно?

Оригинал в Фейсбуке автора.

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

57928 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 9 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1794206 марта 2025

Стиль жизни

И Гергиев нам сладок и приятен

Светские хроники

И Гергиев нам сладок и приятен

23 апреля фестиваль-путешественник, придуманный генеральным директором Мариинского и Большого, на один вечер сделал остановку в Омске. 

168525 апреля 2025
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

111382208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1116604 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10970129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх