А что я сделал для того, чтобы этого не случилось с моим ребенком?

Сегодня выезжали в Большереченский район, для помощи в поисках Коли Бархатова, 3 годика.

198015 августа 2019
А что я сделал для того, чтобы этого не случилось с моим ребенком?

Только приехали в Омск. Сегодня выезжали в Большереченский район, для помощи в поисках Коли Бархатова, 3 годика. За несколько часов что смогли мы провести в тех лесах и болотах, удалось прочесать примерно около 1кв км. может чуть больше. Заходили со стороны Секменева и Новологиново в сторону квадрата поиска Коли. Нас пятеро взрослых людей, пробиралось через лес, несколько раз плутали, так как обходили болота. На машине пробили колесо и ехали на диске около 3 км. Так как к ночным поискам мы не приспособлены-пришлось вернуться назад. Было ли страшно от осознания ситуации, что в нее попал трехлетний ребенок? ДА ! Ужасно, до мурашек по коже! Там реально половина леса непроходимые для взрослого, а ребенка подавно. Пока возвращались домой, появилась информация что в Старом Кировске пропал еще один ребенок. Спустя пару часов -найден мертвым... Всю дорогу ехали молча. В голове только одно — если бы это был мой сын..... А что я сделал для того, чтобы этого не случилось? Уважаемые родители! Сейчас все уже придумано! Для детей есть часы с навигатором и экстренным вызовом! (...)Так я хочу сказать всем родителям — покупайте часы своим детям с функцией определения местоположения ребенка! Устанавливайте своим пожилым родителям на телефон программу определения их местоположения и экстренной связи. (...) Желаю поскорей, чтобы Колю нашли живым! Всем кто участвует в поиске в настоящий момент — вы молодцы и удачи вам!

1

Оригинал в Фейсбуке автора.

Автор:Дмитрий Карев

Фото:из блога автора

Теги:Коля Бархатов


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Ольга Савельева

— попутчица


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1486223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

58318 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

90003 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

219327 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх