«Справедливая Россия» сдала позиции в регионе

С уходом Алексея Провозина партия потеряла профессионала.

2552508 февраля 2017
«Справедливая Россия» сдала позиции в регионе

Его позиция всегда была максимально открыта, он не играл в подковерные игры со сторонниками по партии, это не его стиль. Да, он многим не нравился, многие не разделяли его позицию, но это нормально для высококонкурентной среды, которой является любая политическая партия.

Алексей Николаевич добросовестно тянул воз руководителя фракции в Законодательном Собрании, внес множество законопроектов в повестку заседаний – им была проведена колоссальная работа. Я не уверен в том, что нынешние партийцы во власти смогут сделать и малую толику того, что сделал он, – объективно у них не хватает профессионализма в этом. На тот момент, я думаю, многие из партий-оппонентов были готовы видеть его в своих рядах.

1

Безусловно, Провозин, как человек, вложивший в партию значительные финансовые и личностные ресурсы, имеет право на свое мнение. Да, партийная дисциплина должна присутствовать, но никто не отменял очевидного – «Справедливая Россия» сдала свои позиции в регионе, и он, как человек ответственный, переживал и переживает за это лично. Тот факт, что он вышел из рядов справедливороссов, говорит только об одном – он, как здравомыслящий  человек и бизнесмен, не видит для себя перспектив тратить энергию и время на «поломанную игрушку».

В любом случае, хочу пожелать ему удачи в его дальнейшей политической карьере, в какой бы партии она ни продолжилась.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

173126 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Анна Нартова

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1568206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9249110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

102622208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1030204 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10142129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх