Самокат не катит

В офисе нашего Бюро состоялся экспертный осмотр самоката в рамках назначенной судом товароведческой экспертизы.

159630 мая 2022
Самокат не катит

Истец-покупатель жалуется на то, что самокат не едет, не катит, имеет неисправности, некачественный, не прошёл сертификацию и вообще этот самокат - плохой и нехороший товар, дрянь одним словом!

1

Ответчик — продавец заявляет о том, что самокат ему принёс покупатель год назад, на нём (на самокате) не было живого места: фара оторвана, колёса квадрантные, выгнут, как после катания на нём бегемотообразного человека, вода бежит из него, с какой-то мерзкой тиной (это он не про покупателя).

Истину, как всегда, установит наш эксперт-товаровед, лучший специалист по бегемотам, то есть самокатам!
Так что, если что, вы знаете что!

ООО «Бюро судебных экспертиз» — коль плохи товар с услугой, пусть получат по заслугам! 
www.omsksudexpert.ru


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

154226 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 159 человек

Записи автора

























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1426206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

8683110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

97212208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

974504 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

9604129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх