«Лиза Алерт» набирает на обучение инфоргов
На их плечах держится вся информационно-аналитическая работа. Это единственная специальность, без которой невозможно запустить поиск. Зачастую их одних и достаточно для поиска.
В отряде не принято говорить, что пропавшего нашёл вот этот поисковик или вот эта поисковая группа. Потому что нахождение возможно только за счёт коллективных усилий. А нашедшая группа — лишь одно из звеньев этой большой цепи.
Но мы можем сказать, какая специальность в отряде находит бОльшую часть пропавших. Благодаря кому отряд «дышит» и работает 24/7. Это информационные координаторы — инфорги. На их плечах держится вся информационно-аналитическая работа. Это единственная специальность, без которой невозможно запустить поиск. Зачастую их одних и достаточно для поиска. Именно инфоргов нам сейчас не хватает больше всего. Поэтому мы открываем набор на обучение!
Не важно, сколько вам лет и где вы живете. Не важно, кто вы по профессии. Важно одно — если вы хотите помогать людям возвращаться домой, а родным снова встретиться с пропавшими — вы нам подходите. Вам не нужно никуда ездить. Вам нужно иметь компьютер и устойчивую связь. Остальному мы обучим.
Заполните форму, если вам интересно узнать подробнее и мы пригласим вас на онлайн встречу, где руководитель Омского подразделения ЛизаАлерт расскажет, кто такие инфорги, как ими становятся и ответит на любые ваши вопросы.
Пожалуйста, сделайте репост! Вдруг кому-то из ваших подписчиков это будет важно.
Оригинал в группе «Поисковый отряд "Лиза Алерт" Омской области» Вконтакте.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
Записи автора
Милый, ты купил молоко? – Ой, забыл…
Страшный сон. Записки поисковика Ксении Углановой, позывной «Гончая»
«Только по вашим стрелочкам и вышли…»
История детского поиска с хорошим завершением
— Психолог
— Психолог
— попутчица
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии