Утро должно быть не только добрым, но и вкусным!

Предлагаю вашему вниманию десерт «Вкусное утро»

36591104 сентября 2016
Утро должно быть не только добрым, но и вкусным!

Нам понадобится
● Банан 4 шт.
● Коричневый тростниковый сахар 4 ст. л.
● Масло сливочное 90 г
● Мед натуральный 4 ст. л.
● Миндаль поджаренный, дробленый
● Мороженое пломбир 400г (кстати, его легко приготовить самим, что мы и сделаем в следующий раз)
● Растопленный шоколад

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Достаньте все нужные ингредиенты. Бананы очистите от кожуры.
На сковороде растопите сливочное масло. Затем добавьте к маслу коричневый сахар и растворите его. Бананы выложите так же на сковороду. Обжаривайте их несколько минут.
Потом разделите фрукты на кусочки и выложите на тарелочку. Пока бананы охлаждаются, в этой же сковороде обжарьте немного миндаль. На жареные фрукты выложите несколько шариков мороженого, все это полейте медом, шоколадом и посыпьте миндалем.
Этот шедевр сначала жалко кушать, но потом трудно остановиться!

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

27 февраля

«Не про уродов, а про людей»

«Не про уродов, а про людей»

13517 февраля 2026

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 45 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 190 человек

По классическому образованию – математик. Математическая логика и теория вероятности посеяла мысль о том, что социальное пространство так же мудро организовано и подчиняется определенным законам. Поиск законодателя привел в журналистику. Возможность задать вопрос первым лицам в области науки, медицины, религий переросла в телевизионный философско-оздоровительные проекты «Равновесие», «Где начинаются лестницы?», «Я никого не ем». Полученные знания и опыт общения с мудрыми людьми привели к созданию интернет проекта «Учи шастры» и вегетарианского кафе «Говинда». Увлекаюсь йогой, философией, ведической психологией, вегетарианка.


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

208904 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

206214 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

227807 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1876105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх