
Сергей Костарев
Что можно сказать по поводу ТЭЦ-4
Ещё раз подтвердилось, что спрос на золу очень низкий — 30 тысяч тонн в год.
Омский трамвай — ностальгия по прошлому или мечта о будущем?
Жаль, что в конце 90-х самыйлюбимыйомичами мэр Рощупкин, основательно рубанул по трамвайной сети, решив, что маршрутки и личный транспорт лучше справятся с перевозкой по городу. Ошибся.
Об общественном транспорте замолвил слово
Как непосредственный пользователь «сорокопятки» имею как оценочное суждение по этому поводу, так и мнение в целом об успехах и неудачах «революций в омском общественном транспорте».
И вновь предлагаем поучаствовать в развитии нашего города — на этот раз совместно с союзом архитекторов постараемся оживить бывшую территорию завода «Электроточприбор».
Вредят нам не тонны выброшенных в воздух веществ, а опасная их концентрация
Простая логика: доказываешь, что экология в твоем городе плохая, — получаешь федеральные деньги на улучшение ситуации.
С монополизмом надо бороться, а не с углём
Потому и решение должно быть не в переводе одной-двух станций на газ, а в разрушении монополии, в организации множественности источников энергии и тепла.
Неожиданно (на самом деле — нет) подкралась новая напасть. Но теперь в документах территория даже не указана как особо-охраняемая природная (оопт). Случайность? Не думаю.
Пока в одном миллионнике запускают первый водоробус, в Омске создали очередной рукотворный ад
Очень странные дела творятся в нашем городе с общественным транспортом уже несколько десятилетий.
Отвечать за экологию все равно придется Буркову
Вряд ли омские группы кинутся поддерживать «чужака» и указывать на ошибки.
Ещё в 2016 году обсуждалась необходимость проекта по рекультивации полигонов отходов (в просторечье - свалок), а затем уже в 2018 и проект был заявлен, как готовый...
Отчётность «спасает» омичей от высокого загрязнения
(На самом деле нет.)
На наш иск #ЗащитимДендросад мы получили мотивированное решение суда
Единственное, с чем можно согласиться в решении суда, так это с тем, что оно может быть обжаловано в апелляционном порядке в Омском областном суде, что мы и сделаем...
Омский смог - неизбежный и беспощадный
То, что случилось в субботу, не является чем-то экстраординарным.
Господа начальники с депутатами, ну чего вы жадничаете?
Конечно, увеличение до часа бесплатной пересадки на общественном транспорте — это уже для большинства случаев достаточно, но если хотите из Нефтяников на Московку уехать, да ещё в час пик, то можно и не успеть пересесть на нужный маршрут.
В потоке разных высказываний, ожиданий и огорчений, напишу своё мнение, почему нельзя, а самое главное, – почему не надо переводить ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5 на газ, и что надо сделать, чтобы на головы омичей не сыпались мегатонны золы.
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
67924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 7 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
670815 мая 2026
3264209 мая 2026
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
380827 апреля 2026
319958387147
По образованию системотехник и специалист эколог. Кандидат технических наук и доктор философских наук. Был инженером, научным работником, государственным служащим. Сейчас профессор Омского государственного университета путей сообщений и председатель Ассоциации «Экологический комитет».
Возглавлял региональное отделение партии Яблоко в 2008-2012 годах.
Сфера научных интересов – проблемы самоорганизации и управления, социальная экология, урбанполитика, стратегическое планирование, управление водными ресурсами.
Убеждённый либерал: человек сам в ответе за свою жизнь.
Женат, есть сын, дочь, внучка и внук.
— Психолог
—
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске





































