«С тобой я дома»

Книга Ольги Примаченко для тех, кто уже находится в отношениях, и для тех, кто только делает первые робкие шаги в этом направлении, для тех, кто счастлив и хочет сохранить это чудо как можно дольше, и для тех, кто не вполне доволен или разочарован своими отношениями.

130712 декабря 2022
«С тобой я дома»

Моя сегодняшняя рекомендация «просто по любви» — новая книга Ольги Примаченко, знакомой многим и завоевавшей доверие читателей после книги «К себе нежно».

Книга «С тобой я дома» для тех, кто уже находится в отношениях, и для тех, кто только делает первые робкие шаги в этом направлении, для тех, кто счастлив и хочет сохранить это чудо как можно дольше, и для тех, кто не вполне доволен или разочарован своими отношениями.

1

Нас не учат строить отношения, и все мы пытаемся сделать это «правильно». Автор же пишет о том, что в любви не стоит искать как будет «правильно», важно слушать себя, ведь в «мы» ценно каждое «я»...

Это удивительно уютная книга про отношения с самим собой, но в паре с другим человеком, ведь «дом там, где не приходится прятаться, заметать следы, притворяться и защищаться — а можно просто быть собой».

В книге есть и практическая часть, что является ее безусловным достоинством. В любых отношениях главное — не терять себя, и книга «С тобой я дома», словно напоминание об этом, согревает, как теплый плед осенним вечером.

 

 Оригинал в группе «Мой психолог в Омске» Вконтакте.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1455223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

56418 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

88103 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

217227 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх