Бабушка надвое сказала

Есть среди наших многочисленных клиентов, помимо ведущих страховых компаний, банков, фирм с мировыми брендами, судов, полиции и Следственного комитета, ещё и бабушки. Простые такие наши отечественные бабульки. 

89121 августа 2023

Хоть на бабульках бабулек не заработаешь, помогать им всё же надо! 

То сосед борщом клетку с хомяками затопит, то кота в пылесос засосёт не той стороной, то лекарства в аптеке явно от ЦРУ с подозрительным привкусом тлетворного Запада, то в батоне обнаружится напильник без инструкции, то телевизор вместо Петросяна показывает Сталина, переодетого, а если не смеёшься, он может и расстрелять.

1

В общем, какие бабушки, такие и проблемы. Разные, но важные. Сегодня, например, приходит в офис бабушка, у которой был осмотр квартиры после залива. Пришла бабушка в боевой шляпке и маскировочном платье, и говорит: «А почему у вас оценщик мужчина, а приходила женщина?»

Я хотел сказать: «Это мужчина! Он просто хорошо выглядит после отпуска! Но удержался, успокоив, что у нас в штате эксперты работают семейными подрядами, женскими ансамблями и группами лилипутов-стендаперов. И что деньги никто не украдет и не прокутит в казино Лас-Вегаса. 

Хотя очень хочется выиграть на бабулькины бабульки аааааавтомобиль "Москвич", последней модели, конечно!

Так что дорогие наши бабушки! Не волнуйтесь, мы поможем, посмотрим, напишем, распечатаем и защитим.

Чур с вас пирожки и Барсика погладить!

 

Оригинал — на странице автора ВКонтакте. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 205 человек

























Блог-пост

Анна Нартова

— Психолог

Валентина Фоменко

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что спорт – обман»

Здоровье

«Я думал, что спорт – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

24816 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1437105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

250804 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

258207 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх