
В сквере им. 30-летия ВЛКСМ провели обрезку лип
В технические вопросы правопользования не вникал, полагаясь на общее желание достичь положительного результата в уходе за зелеными насаждениями города. В нашем случае получилось — везде бы так.
81231 марта 2024
В «Сквере имени 30-летия ВЛКСМ» проведена обрезка лип. Проведена качественно, осталось обработать срезы.
Пользуясь случаем, хотелось бы напомнить об отсутствии липы на одной из аллей (ближе к предприятию общепита). Думаю, что нынешним пользователем сквера липа будет высажена. В технические вопросы правопользования не вникал, полагаясь на общее желание достичь положительного результата в уходе за зелеными насаждениями города. В нашем случае получилось — везде бы так.
1Признателен Димитрию Кнутареву за помощь — он участник нашего проекта с самого начала и, как растут липы, знает. Во дворе своего дома неподалеку от сквера с жителями тоже высадили семь лип, все живы и здоровы.

Оригинал — на странице автора ВКонтакте.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 64 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 207 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
461717 марта 2026
ФИНАЛЬНАЯ МИЗАНСЦЕНА для Валерия Лукьянова
451216 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
3186101 марта 2026
971810
Записи автора
106003 августа 2023
Главный пень города как показатель уровня озеленения
99905 июля 2023
— психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии