
Шуля Примак
Дом Игоря предвещал проблемы. Педант? Зануда? Расстройство психики? По какой бы причине Игорь не оказался обитателем этого выхолощенного, почти больничного помещения, лишенного малейших признаков тепла и уюта, Ольге нужно скорее отсюда уходить.
За полтора года ковидного заточения я прошла долгий путь от приступов клаустрофобии до стокгольмского синдрома.
Я хочу получить полную информацию. Я имею на неё право. Не надо беречь мою нежную душу. Не сегодня, так завтра. И, когда я узнаю правду (а я узнаю), доверия больше не будет.
... Дело шло к серьёзному конфликту. В воздухе трещало электричество.
За пять минут в этом платье у меня вся жизнь промелькнула перед глазами...
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
12416405 марта 2025
608215
Бывшая киббуцница, ныне жительница Ашкелона, мать взрослых детей. Я человек впечатлительный и легкомысленный. Что вижу, то пою. Рассказы у меня короткие, по большей части забавные. С некоторых пор выкладываю их у себя в Facebook. Полтора года назад у меня вышла первая и пока единственная книжка в издательстве "Эксмо".
— Психолог
— Коуч, психолог
— попутчица
Яндекс.Директ ВОмске