
Иностранцам с нами повезло
Если иностранец стоит на улице с испуганным видом, к нему обязательно подойдут и помогут.
116429 июня 2018
Очень горжусь сейчас всем, что вижу на улице. Застала во время ЧМ Москву и Питер. Соотечественники молодцы.
Почти все могут объяснить иностранцам на английском, как им пройти куда они там хотят. Многие, кроме английского, знают еще и второй язык. Это очень круто. Если иностранец стоит на улице с испуганным видом, к нему обязательно подойдут и помогут.
1Трубач на Невском выучил гимн Ирана, Китая и прочих стран, собрал полную шапочку денег за три песни. При этом мне было очень круто: я вышла на Невский и шла по нему под Марсельезу. Ван лав.
Иностранцы на второй неделе чемпионата перестали стесняться и помимо «как доехать до Арбата», «Как вообще произносится слово Borovitskaya», «Где улица Большая Дмитровка» пошли вопросы «Как дойти до собора? А он красивый?» и «Какая станция метро самая красивая внутри, хотим посмотреть еще на советские станции, а потом выйти и попасть в хороший бар, но потом нам надо на стадион Спартак».
Мы русские, мы умные, добрые и отзывчивые. Иностранцам с нами повезло. Нам всем повезло с погодой.
Оригинал в Фейсбуке автора.
Фото:с сайта inkrasnogorsk.ru
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
59629 июня 2025
54627 июня 2025
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
395019 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
216406 мая 2025
10251
— Коуч, психолог
— омичка
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии