
Главная Блог-пост Александр Тимофеечев В работу муниципальной службы будут внедрены инструменты цифровой экономики
В работу муниципальной службы будут внедрены инструменты цифровой экономики
Такое решение принято на заседании по информатизации при мэре города Омска.
130412 октября 2018
На заседании по информатизации при мэре города Омска первым рассматривался вопрос «Об организации Международного ИТ-Форума в городе Омске в феврале 2019 года». В своей вступительной речи председатель комиссии Фадина Оксана Николаевна высоко оценила роль и значение проводимого ИТ-Форума для развития как для ИТ-отрасли, так и региона в целом. Принято важное решение о проведении в рамках IV ИТ-форума конференции Ассоциаций сибирских и дальневосточных городов ( АСДГ) «Развитие и внедрение инструментов цифровой экономики в практику муниципальной службы», что несомненно придаст новый импульс для форума и откроет новые возможности для омских ИТ-компаний.

Искренне хочу поблагодарить Вас, Оксана Николаевна, за Вашу многолетнюю помощь и поддержку при проведении мероприятий, направленных на развитие раннего профессионального ориентирования детей в инженерном направлении и развития предпринимательства в ИТ-отрасли.
Оригинал в Фейсбуке автора.
Фото:автора
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
73924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 7 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
У Омского НПЗ сменился генеральный директор
501111 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
673715 мая 2026
3310209 мая 2026
10291
— психолог
— Психолог
—
Яндекс.Директ ВОмске

































Комментарии