
Министр культуры сотоварищи представили Омск на форуме в Санкт-Петербурге
Делегация Омской области принимает участие в V Санкт-Петербургском международном культурном форуме.
190401 декабря 2016
В состав делегации, которую возглавляет глава минкульта Омской области Виктор Лапухин, вошли руководители учреждений культуры Омской области и работники отрасли. В Запланировано участие омских экспертов в работе секций «Театр», «Музыка», «Музеи и выставочные проекты», «Народное творчество и нематериальное культурное наследие», «Сохранение культурного наследия», «Образование», «Креативная среда и урбанистика».
Также в повестке Форума для омичей - участие в Координационном совете по культуре и Координационном совете по туризму при Министерстве культуры Российской Федерации, итоговом заседании руководителей секций.
1V Санкт-Петербургский международный культурный форум пройдет с 1 по 3 декабря в Главном штабе Государственного Эрмитажа и Российском этнографическом музее.
Примечательно, что во время проведения Форума, 1 декабря, Омский академический симфонический оркестр открывает большой гастрольный тур концертом на сцене Концертного зала Мариинского театра.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
«Мама, это мой рай, води меня сюда каждый день!»
1058110 декабря 2025
104909 декабря 2025
Что нужно знать о липосакции: 15 вопросов пластическому хирургу
86808 декабря 2025
Выбор редакции
— омичка
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске

































Комментарии