
Чье имя должен носить омский аэропорт?
«ВОмске» предлагает принять участие в онлайн-опросе.
2427513 ноября 2018
Напомним, Общественная палата РФ, которая выступает организатором конкурса «Великие имена России», определилась с лидерами и объявила о начале финального голосования за кандидатуры.
Любой желающий может выбрать один аэропорт из общего списка и проголосовать за одно имя, по принципу «один голос — один аэропорт — одно имя». Голосование проходит на сайте Великиеимена.рф; в социальных сетях («Вконтакте», «Одноклассники»); по телефону «горячей линии» 8-800-707-93-17; также можно заполнить анкеты в печатных изданиях, на постах волонтеров, расположенных на ж/д вокзалах и аэропортах. 5 декабря 2018 года будут подведены итоги.
1После того, как имена будут выбраны, планируется сформировать концепцию оформления культурной составляющей пассажирских терминалов. Предполагается, что в аэропорту будут мультимедийные экспозиции и другие приемы подачи информации.
В шорт-лист для омского аэропорта вошли Дмитрий Карбышев, Андрей Туполев и Михаил Ульянов. В связи с этим «ВОмске» предлагает принять участие в опросе и ответить, чье имя, по - вашему, должен носить «Омск-Центральный»?
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 11 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 162 человека
Самое читаемое
84215 мая 2025
Выбор редакции
— психолог
— Психолог
— попутчица
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии