Ваш самый любимый омский художник?

«ВОмске» продолжает серию опросов на тему «самый-самый».

8681514 ноября 2018
Ваш самый любимый омский художник?

Мы уже спрашивали наших читателей, кто, по их мнению, самый лучший архитектор, на этот раз предлагаем обратиться к художникам.

Взяв за основу список членов омского отделения Союза художников, мы попросили экспертов отобрать, на их взгляд, самых ярких представителей этой профессии. Однако, очевидно, что нельзя пройти мимо некоторых творцов, которые в формальную организацию не входят, но являются признанными мастерами или заметными фигурами среди своих коллег, например Владимира Владимирова, Дамира Муратова, Никиты Позднякова и Василия Мельниченко. Некоторые из омских художников уже покинули город или еще собираются это сделать, но мы не перестаем считать их нашими.

1

Итак, предлагаем принять участие в опросе и ответить, кто из омских художников является вашим самым любимым.

Традиционно просим дождаться, пока виджет голосования загрузится целиком, и только потом делать свой выбор.

 

 

Автор:ВОмске

Теги:опросИЗО


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

13 ноября

«Жанр — дело условное»

«Жанр — дело условное»

24706 ноября 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 182 человека

























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

451103 ноября 2025
Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Кредо

Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Предприниматель, спортсмен и многодетный отец рассказал «ВОмске» о письмах себе в будущее, культпросвете от детей, чётких правилах, гендерном воспитании и десяти страницах в день.

71309 октября 2025
Правила воспитания Анастасии Селифоновой

Кредо

Правила воспитания Анастасии Селифоновой

Тренер по развитию памяти рассказала «ВОмске» об аскезе в воспитании дочери, почему «отбирает» у неё карманные деньги, за что пришлось краснеть перед школьным психологом и почему не берёт детей на свои занятия.

186306 октября 2025
«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Здоровье

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Увлечения омского переводчика Владимира Матвеева — целый мир: занимался техниками, восходящими к индийской йоге, прививал в Омске чувственный и нежный бразильский танец, несколько лет жил в Китае... Вставал в Поднебесной рано, занимался тай-чи, согревался в отсутствие отопления едой (до сих пор скучает по азиатскому стрит-фуду), заводил знакомства в лифте, говорил на четырёх языках.

223729 июля 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх