Губернатор Омской области Виталий Хоценко представил нового ректора ОмГУ
Первый блин Налимова. «Авангард» вновь проиграл «Трактору» в овертайме
«Ястребы» отыграли две шайбы в основное время, но первый же бросок в дополнительном периоде оказался роковым для хозяев льда.
Вторая игра за два дня для «Авангарда» - и Боб Хартли решил дать отдохнуть хотя бы почти бессменному первому голкиперу Игорю Бобкову. Его, можно сказать, привычно (эта пара вратарей играла вместе и во владивостокском «Адмирале») сменил недавно подписанный Иван Налимов, для которого это был первый матч за «ястребов».
Нельзя сказать, что дебютный «блин» вышел совсем уж комом — однозначно в вину Налимову можно ставить лишь вторую шайбу, которую он на 39-й минуте пропустил от челябинцев «в домик». Первая же шайба «Трактора», заброшенная в контратаке еще в первом периоде, - преимущественно «заслуга» омских защитников, через которых легко прорвался к воротам форвард гостей.
1Ответить дисциплинированно оборонявшимся «трактористам» «ястребы» смогли через полминуты после второй пропущенной шайбы: Илья Михеев точной передачей нашел Максима Березина, который в касание расстрелял ворота «Трактора». Сравнял же счет уже сам Михеев на первых секундах третьей двадцатиминутки в скоростном рейде-контратаке, начал который, кстати, все тот же голкипер Налимов, записавший таким образом на свой счет редкий для вратаря ассистентский балл.
«Авангард» доминировал почти весь этот период, но больше забросить не смог. А в овертайме удача вновь, как и в предыдущем матче этих команд, улыбнулась челябинцам, забившим в первой же атаке. 2:3 ОТ — домашнее поражение омичей, которых в следующем матче ждет нынешний лидер чемпионата ЦСКА.
Фото:скриншот видео с khl.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 10 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 161 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
— психолог
— попутчица
— Врач-психотерапевт, аналитический психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии