Директором гостиницы «Иртыш» стал екатеринбуржец Михаил Морозов

Депутат Горсовета Алексей Саяпин занял должность заместителя руководителя.

229811 декабря 2018
Директором гостиницы «Иртыш» стал екатеринбуржец Михаил Морозов

В омской муниципальной гостинице «Иртыш» снова сменился руководитель. Вместо назначенного всего полтора месяца назад депутата Горсовета Алексея Саяпина должность директора учреждения с сегодняшнего дня занимает 32-летний Михаил Морозов, пишет KVnews. Парламентарий при этом назначен заместителем директора.  

О причинах отставки Саяпина и назначении выходца из Екатеринбурга, который до этого занимал пост замдиректора, ранее сообщала прежний руководитель гостиницы Галина Кулекина. Напомним, будучи директором гостиницы Алексей Саяпин не мог подписывать расходные кассовые ордеры, так как прошел процедуру банкротства. Но процесс был прекращен в связи с отказом всех кредиторов от заявленных требований, поэтому ограничение занимать руководящие должности в течение трех лет, по словам Саяпина, с него снято. Депутат подал в Арбитражный суд Омской области исковое заявление  о признании недействительным решения Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области недействительным.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

176826 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1622206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9361110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

103872208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1042204 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10258129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх