
ОНПЗ открыл спорткомплекс в школе-интернате №9 имени маршала Дмитрия Язова
Спортивный объект будет использоваться для проведения уроков физкультуры, факультативных занятий и самостоятельных тренировок учащихся.
189609 декабря 2016
В состав комплекса вошли площадка для сдачи норм ГТО, зона силовых тренажёров и спортивная площадка для игр в баскетбол, волейбол, мини-футбол, а в зимний период – в хоккей.
Как сообщили в пресс-службе облправительства, объект построен по современным технологиям и рассчитан на круглогодичное использование.
1На открытии спорткомплекса высокое качество спортивной инфраструктуры проверили воспитанники школы-интерната и игроки молодежной команды ХК «Авангард», которые провели мастер-класс для хоккейной команды кадетской школы.
«Открывая новые спортивные объекты, мы не только вносим вклад в повышение комфорта городской среды, но и увеличиваем доступность занятий спортом, помогаем воспитывать у молодого поколения активную жизненную позицию», - отметил генеральный директор «Газпромнефть-ОНПЗ» Олег Белявский.
Объект построен по программе социальных инвестиций «Газпром нефти» «Родные города».
Фото:с omskportal.ru
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 21 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 170 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
1270125 июня 2025
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
403519 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
231506 мая 2025
— Врач-сексолог
— омичка
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии