Производитель сыра «Омичка» купил у Турманидзе-младшего ресторан

Сын омского бизнесмена числился владельцем компании всего четыре месяца.

261517 января 2019

Новым владельцем омской компании ООО «Бега» стал производитель плавленого сыра «Омичка» ООО «Ястро», совладельцем и гендиректором является Максим Плетюк. Директором ООО «Бега», основным видом деятельности которого является «рестораны и услуги по доставке продуктов питания», стал Александр Деревянко. Соответствующие сведения были внесены в ЕГРЮЛ 15 января 2019 года.

Ранее единоличным владельцем и руководителем фирмы являлся сын омского бизнесмена Левана Турманидзе Эдуард, который стал учредителем только в сентябре 2018 года.

1

Компания была зарегистрирована в августе 2014 года, но до июня 2016 года носила название ООО «Парадайс Тур» и оказывала туристические услуги. Согласно системе 2гис, по юридическому адресу фирмы (Ленинградская площадь, 3) расположен всего один ресторан-кальянная «Чайный переулок».

Напомним, в начале лета Эдуард Турманидзе открыл в самом центре Москвы ресторан грузинской кухни «Санапиро». Заведение расположилось в здании конца XVIII века напротив Кремля и парка «Зарядье», на набережной Раушская.

Компания «Ястро» выпускает 88 наименований плавленых сыров и другой продукции под марками «Омичка», Rokler, «Жаворонки» и т.д. Также является производителем продуктов под собственными торговыми марками федеральных сетей. В число учредителей фирмы входят Станислав Тяшкун (его доля составляет 7%), Александр Кузницын (7%) и Максим Плетюк (86%).  


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 30 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 174 человека

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Нина Жарый

— Путешественница на пенсии


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Онежский комар, или Стройбат как символ Великой Победы

Если выйти с железнодорожного вокзала в Петрозаводске, свернуть направо, а потом налево, на улицу Гоголя, это будет прямая дорога к мемориалу воинам Карельского фронта. В этом месте улица Гоголя закончится, но там найдется тропинка, которая выведет к мостику через речку Лососинку. Перейдя мост, внимательный турист найдет несколько необычных арт-объектов. Один из них – памятник онежскому комару.

 

23323 августа 2025

Обходил отец окрестности Онежского озера

Мой отец, Жарый Иван Кузьмич, в возрасте 17,5 лет после полуторагодичного обучения в военном училище был призван на фронт. В декабре 1942 года он убыл из Омска. Войну он закончил близ Дрездена. Туда он дошел в составе воздушно-десантных войск от Пскова – мимо Онежского озера через Петрозаводск, Костомукшу, Мурманск…

45021 августа 2025

Обходя окрестности Онежского озера

Стоимость любой туристической поездки – краеугольный камень. Хочется везде побывать – и при этом сэкономить. Потому – прямо с Валаама едем на Онежское озеро.

57619 августа 2025

Валаамский распев

Пение на Валааме — повсюду.

67913 августа 2025

Валаам. Упрямство и послушание

Я тоже обрела смирение!

533112 августа 2025

Стиль жизни

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Здоровье

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Увлечения омского переводчика Владимира Матвеева — целый мир: занимался техниками, восходящими к индийской йоге, прививал в Омске чувственный и нежный бразильский танец, несколько лет жил в Китае... Вставал в Поднебесной рано, занимался тай-чи, согревался в отсутствие отопления едой (до сих пор скучает по азиатскому стрит-фуду), заводил знакомства в лифте, говорил на четырёх языках.

78229 июля 2025
Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

161207 июля 2025
Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

977104 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

2697223 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх